Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба организация оформление



Оформление воздушными шарами, украшение шампанского, декорирование тканью и другими материалами свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. Мы сделаем ваш праздник красивым.
8-909-388-44-29; 8-906-409-82-81 www.delx.tiu.ru
Разместил: Студия АэроДизайна
Сайт: www.delx.tiu.ru
Телефон: 8-909-388-44-29; 8-906-409-82-81
Откуда: Вовлжский
Дата 2012-01-10
 
 
Похожие объявления:
Детский лагерь "Первоцвет" в Алуште
Приглашаем детей отдохнуть в детском летнем лагере "Первоцвет" в живописной Алуште. Лагерь располагается на базе средней школы.Размещение по 8-10 детей, 5-ти разовое питание, 10 мин до пляжа, культурно-массовая программа . Приемлемые цены. (Цена 2011 года -105 грн в сутки - смена от 14 дней).Руководителям организованных групп предоставляются скидки.
уроки свадебного танца
Приглашаем молодых, их друзей и родителей на уроки свадебного танца, постановку шоу-номеров и другие индивидуальные занятия танцами. Добавьте оригинальность вашему торжеству и сделайте его незабываемым. Наши залы находятся в разных районах города, также преподаватель может приехать к вам на дом. Расписание занятий составляется индивидуально под клиента. Работаем в различных танцевальных стилях. Делаем видеозапись репетиций и монтаж музыки бесплатно.
Клоуны Клоуны Клоуны. Шоу мыльных пузыре
Организация и проведение праздников. Детские праздники, свадьба, рекламные акции, юбилей, корпоратив. Клоуны, Пираты, Карлсон, Пеппи Длинный Чулок, Мальвина, Буратино, Пьеро, Принцесса, Фея Винкс. Шоу мыльных пузырей. Cумасшедшая наука. Аквагрим. Моделирование шариков. Тамада на свадьбу. Ди-джей. Аниматоры. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видеосъемка.
Чихуахуа, мини мальчик и мини девочка
Чихуахуа. Москва, Новогиреево. Предлагаются щенки, самой маленькой породы. Девочка белая с рыжим, супер мини (до 1200 гр.), экстремальная головка 25 000 руб, мальчишечка –голуборыжий с чернью, с «галстучком», мини (до 1500 гр) 18 000 руб. Мать: Элисс, трёхцветная, РКФ, ОТЛ, стандарт. Отец: Ерёма 2, тип кобби, РКФ,ОТЛ, ярко рыжий, супер мини (1100гр). Спешите завести себе такого любимца! Который будет всегда и везде с вами! У каждого щенка по возрасту: клеймо, прививки, документы РКФ, ветеринарный паспорт. Фото и «видео» на сайте. Щенков приучаем к чистоте (лотку). Малышей патронирую круглосуточно. Консультации кинолога и врача питомника. Заводчик помогает с прививками, ухаживать за зубами и ногтями.Своих воспитанников на время Вашего отдыха берём на передержку. Подумайте, оцените свои возможности по уходу и содержанию. Отдам только в ответственные руки.