Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видео- и мультимедийная продукция



Видео- и мультимедийная продукция
- игровые и короткометражные фильмы: фильмы, с участием сотрудников компании.
- фильмы и ролики проведения праздничных мероприятий;
- имиджевые и корпоративные фильмы;
- свадебные фильмы и клипы.
Сюжет и сценарий фильма может быть индивидуально разработан под Вас, или основан на любом комедийно обыгранном событии из жизни компании, может состоять из самых ярких сцен известных фильмов, сказок и т.д.
Разместил: Кристина
Телефон: т. 536-01-69, 8(097)98-999-67
Дата 2006-03-15
 
 
Похожие объявления:
Украшение залов воздушными шарами, драпировка тканью.
Воздушные композиции, гирлянды, букеты из шаров. Драпировка столов, стульев и стен тканями на любой вкус. Выезд менеджера - бесплатно. Договор.
отдых на природе в майские праздники
Приглашаем вас в майские праздники (1, 9 мая) на природу.
В программе выезда: игры и конкурсы, шашлык, чай из настоящего русского самовара,
товарищеские турниры по волейболу и футболу, туристические байки и анекдоты. Приглашаем присоединиться всех желающих и весело провести время, а также хорошо отдохнуть на свежем воздухе.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











предложение
Ищем инвестора для дальнейшего развития развлекательного комплекса для детей и молодежи.