Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дача без грядок



Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











Разместил: Жуков Михаил Владимирович
Телефон: (095)313-24-73
Откуда: Москва
Дата 2004-09-01
 
 
Похожие объявления:
отдых в подмосковье от дримс тур.
Отдых в Подмосковье на Майские праздники. Последние места в Атлас Парк Отеле. Анимационные и шоу программы. Праздничный банкет в подарок. Прокат квадроциклов и лошадей. Шашлыки, салют, дискотеки, пейнбол.
семейные праздники, дни рождения, банкет
Зал для банкетов, торжеств, среднего класса. Стоянка, охраняемая, удобный подъезд. Центр. 7 мин. от метро Бауманская. Цена в среднем 30$ на человека. спиртные напитки развлекательная программа. (По желанию). Помещение 135 кв. м. бар. По субботам и воскресениям. Условия договорные. По всем вопросам обращаться по ntip@yandex.ru Илья Владимирович, или 2656307 Владимир Ильич.
летний отдых для ваших детей
Дорогие друзья! Предлагаем увлекательный отдых для Ваших детей в июне 2005 года на Азовском море в детском оздоровительном лагере «Бриз — 2005».

Вас ждут:
• Опытный коллектив педагогов с индивидуальным подходом к каждому ребёнку (группы по 10-12 человек);
• Познавательно-развивающая программа по направлениям: основы различных компьютерных программ, основы профессиональной игры на гитаре, экология, туризм и многое другое.;
• Экскурсионная программа;
• Ролевые игры и другие творческие мероприятия;
• Ласковая вода Азовского моря, насыщенная ионами йода и брома;
• Пятиразовое питание;
• Высококачественное медицинское обслуживание.

Лагерь проходит в две смены: с 1 по 15 и с 16 по 30 июня.
Доступные цены: 400$ — одна смена; 700$ — две смены (полная стоимость с учётом проезда). Скидки для семей с двумя и более детьми.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 952-01-03, 8-926-520-68-35.
Cдаю жилье
1 комнатная квартира в центре города Сочи.1000 руб ив сутки не зависимо от количества проживающих.15 мин до моря.