Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в подмосковье от дримс тур.



Отдых в Подмосковье на Майские праздники. Последние места в Атлас Парк Отеле. Анимационные и шоу программы. Праздничный банкет в подарок. Прокат квадроциклов и лошадей. Шашлыки, салют, дискотеки, пейнбол.
Разместил: Дримс тур
Сайт: www.dreamstour.ru
Телефон: (095) 101-39-63
Дата 2004-04-26
 
 
Похожие объявления:
уход за аквариумом.
Если у Вас нет времени или Вы устали ухаживать за домашним аквариумом, доверьте свои аквариумные рыбки специалистам. Мы возьмём на себя все заботы по уходу за ними. Москва. www.biotopimage.ru тел/факс 8(095)472-01-97 тел 8(095)5-068-068
отдых в крыму
Приглашаем на отдых в Крым.
В центре г.Феодосия на летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами,недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ,а также возможна аренда данных обьектов целиком.
дискотека
Если у Вас свадьба, день рождение, корпоративная вечеринка , то дискотека - это то, что вам нужно!

Зажигательные ритмы отечественных и западных исполнителей, как 70-80 гг., так и современной эстрады не дадут вам скучать ни секунды. По желанию, можно заказать абсолютно любую музыку, какая вам по душе.

Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромный материал, качественная работа, быстрая доставка. При желании на вашем торжестве могут казаться ведущие, танцевальные оллективы и артисты самых разных жанров. Не обходим стороной и детские мероприятия.

Подробности при общении по:

- E-mail: djneo2002@bk.ru

- тел.: 908-57-90 Сергей

- тел.: 8-916-700-17-20 Сергей
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ и ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА!!!
Оформим Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ на любой вкус и цвет. ПАННО с изображением, объёмные и ходячие ФИГУРЫ, наполним ГЕЛИЕМ шары любого размера, СБРОС и ЗАПУСК шаров, различные ГИРЛЯНДЫ, КОМПАЗИЦИИ и ЦЕПОЧКИ. ПЕЧАТЬ на шарах.
  Выезд дизайнера на место оформления- БЕСПЛАТНО!
  ОРГАНИЗУЕМ ВАШ ПРАЗДНИК НАУРА!!!
  http://1aerodesign.ru