Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дискотека



Если у Вас свадьба, день рождение, корпоративная вечеринка , то дискотека - это то, что вам нужно!

Зажигательные ритмы отечественных и западных исполнителей, как 70-80 гг., так и современной эстрады не дадут вам скучать ни секунды. По желанию, можно заказать абсолютно любую музыку, какая вам по душе.

Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромный материал, качественная работа, быстрая доставка. При желании на вашем торжестве могут казаться ведущие, танцевальные оллективы и артисты самых разных жанров. Не обходим стороной и детские мероприятия.

Подробности при общении по:

- E-mail: djneo2002@bk.ru

- тел.: 908-57-90 Сергей

- тел.: 8-916-700-17-20 Сергей
Разместил: Сергей
Дата 2004-04-13
 
 
Похожие объявления:
приглашаем посетить петербург
Вы еще не определились где провести отпуск?! Ведь так не хочется провести его в домашних хлопотах! Приглашаем Вас провести 5-7 незабываемых дней в Санкт-Петербурге. Никаких забот! Проживание в уютной 1-к. кв. с видом на Неву, экскурсии по праздничному городу, питание. Приемлемые цены. По вопросам звоните (812)462-14-63, E-mail: nina__M@mail.ru , ICQ 175522576, Odigo 11417480
С уважением, Нина.
полезные прогулки.
Взрослый мужчина творческой профессии приглашает несовременную девушку составить ему компанию для оздоровительных и познавательных прогулок в Москве и Подмосковье в дневное время. При созвучии возможно более содержательное общение и сотрудничество.
отдых на яхтах
Отдых на яхтах и теплоходах по Днепру и Киевскому морю. Круизы по Черному, Азовскому и Средиземному морям. Увлекательное путешествие вниз по Днепру в любую точку КРЫМА на круизной ЯХТЕ. А может Вы хотите отправиться в кругосветку?

отдых у моря,судак,крым
Совершенно БЕСПЛАТНО размещаем на отдых в г.Судаке АРКрым. Подробности на сайте www.sudskleto2007.narod.ru Анатолий