Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник под ключ.



Nice holiday (Хороший Праздник) оказывает весь спектр услуг по организации мероприятий от планирования до сопровождения.
В вашем распоряжение:
-Организация праздника под ключ.
-Фото и Видео съемка (HD, DVcam формата).
-Тамада, ведущие, аниматоры.
-Флористика.
-Украшение шарами.
-Драпировка.
-Написание индивидуального сценария для Вашего мероприятия.
-Подбор места для проведение праздника.
На любой интересующий вас вопрос ответят наши специалисты. Мы не только поможем вам организовать ваш праздник, но и умело сэкономить ваши средства.
www.niceholiday.ru
Разместил: Менеджер
Эл. почта: info [@] niceholiday.ru
Телефон: 8-499-502-89-19
Откуда: Москва
Дата 2008-11-11
 
 
Похожие объявления:
крым. евпатория.
Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.
МУЗЫКА на СВАДЬБУ!!!
Какая же свадьба без цыганского задора.
  Заслуженный артист России Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  Выкуп невесты на цыганский манер,живой медведь,лань,величание молодожёнов,сопровождение на прогулке на тройке лошадей,цыганские обряды,танец невесты в цыганском платье.
  "Цыганский барон"-это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты,яркие костюмы,фейерверк зажигательных танцев,современная цыганская песня, старинный романс.
  Ни одна свадьба в 19 веке не обходилась без цыганского ансамбля.
  ВАША СВАДЬБА БУДЕТ САМОЙ ВЕСЁЛОЙ!!!
  Желаем счастья!!!!
профессиональный фотограф
Предлагаю услуги по фотосъемке свадеб, торжеств, портретов, детских портретов, портфолио, презентаций, и фотосъемке для рекламы и каталогов.
игровые автоматы дома!!!
Кто сказал что правила нельзя изменить? Мы меняем правила. Теперь для любителей поиграть в видео слоты, не нужно тратить деньги напрасно надеясь на выигрыш. Достаточно купить игрушку на свой компьютер и нажимать F5 для пополнения кредита. Играй в своё удовольствие, зарабатывай деньги и наслождайся как прекрасен мир. Стоимость игры 550 рублей, при покупке двух игр платишь всего 1000 рублей, а поиметь со знакомых и друзей можно в несколько раз больше. Super Jamp (лошадки) и Super Wamp (лягушки) помогут тебе в этом. Заинтересовало? тогда пиши nkryug@yandex.ru Платежи принимаются в WebMoney