Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

БАНКЕТЫ, СВАДЬБЫ



МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Профессиональный музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: montigo [@] bk.ru
Телефон: 8-916-627-82-57
Откуда: Москва
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
Компания организации торжеств "KULIKOFF-STAR"..
Организуем корпоративные вечеринки и мероприятия любой сложности,свадьбы,банкеты и просто праздники.Индивидуальные сценарии,лучшие певцы города Тамбова,высокоуровневые ведущие,качественный звук,потрясающее освящение и многое-многое другое.Звоните (телефон
каталог развлечений
каталог развлечений

http://www.pizdance.ru/index.php?option=com_alphacontent&Itemid=46
Свадьба
ВЕДЕНИЕ СВАДЕБ!ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ВЕСЬМА ДЕЛИКАТНО!
отдых в бердянске
Сдам комнаты в Бердянске.Недалеко от моря(200м).Недорого(от25 грн)Т 38(097)9915086