Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный фотограф. Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за



Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь. Афоризмы о любви. Тосты за жениха и невесту. Адреса свадебных салонов в Москве.
  Фотографии Загсов. Советы невесте. Тосты за любовь. Тосты за жениха. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный".
  http://www.best-wedding.ru
Разместил: Vladimir
Телефон: 5466434636
Откуда: Москва
Дата 2006-05-08
 
 
Похожие объявления:
Проведение свадеб,корпоративных вечеринок,юбилеев.Тамада,живой звук,DJ-дискотека
Весело и интересно проведем свадьбу, корпоративный вечер, юбилей, выпускной. Оригинальная шоу-программа,
  тамада-ведуща, исполнительница эстрадных песен, DJ - дискотека.
  Цены демократичные звоните, пишите - договоримся. Без посредников. www.tamada-svadba.ru
Организация праздников в Москве и в Санкт-Петербурге.
Организация праздников, свадеб, юбилеев, мероприятий различного масштаба и уровня "под ключ". Разработка идеи и сценария праздника. Оформление, украшение шарами, цветами места проведения (это может быть ресторан, усадьба в Москве или Санкт-Петербурге, дом отдыха, пансионат, теплоход, поляна, летняя веранда ). Возможно изготовление декораций, стилизация зала. Организация банкета, фуршета (или пикника). Шоу-программы, артисты (в том числе и звезды, знаменитости), клоуны, аниматоры, музыканты, танцоры, фокусники, дрессированные животные. Также во время мероприятия возможна организация полетов на воздушном шаре или дельтаплане, фейерверки, салюты, запуск голубей.
виртуальная футбольная биржа
Виртуальная футбольная биржа - увлекательный он-лайн проект с бесплатными регистрацией и участием для любителей и знатоков спорта.
отдых евпатории. жилье частного сектора
Сдается жилье частного сектора в Евпатории и пригорода по ценам хозяев. Комнаты, квартиры, дома Евпатории в аренду. Заселение в день приезда. Размещение в пансионатах Евпатории и пригорода

Некоторые варианты:

1-ком. квартиры
Квартира на земле, ул. Дёмышева. Хороший ремонт, все удобства, отдельный вход, садик, хорошая мебель. Вместимость: 2 взрослых, ребенок/ Цена: май-сентябрь-15 у.е., июнь-20 у.е., июль-август-25 у.е.

Квартира на земле ул. Кирова, напротив Дельфинария, ремонт, все удобства, Хороший отдельный вход, автостоянка 50 м. Вместимость: 2 взрослых, 1 ребёнок. Цена: май-сентябрь 12 у.е., июнь-15 у.е., июль-август-20 у.е.

Квартира на 1 этаже многоэтажного дома по ул. Фрунзе. Отдельный выход на улицу, садик. Район Центрального универмага. Все удобства. Автостоянка-150 м. Вместимость 2 человека. Цена: апрель-6 у.е., май-сентябрь 8 у.е., июнь 12 у.е., июль-август 15 у.е.


На сайте http://evpatoriya.narod.ru Некоторые варианты жилья в Евпатории и пригроде, цены в Евпатории, отдых в Евпатории, новости, официальная информация, цены на продукты в Евпатории. Фотографии Евпатории, форум

evpatoriya@yandex.ru
1038 (06569) 6-02-49