Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

приглашение не концерт в цдх



Приглашаем на концерт коллектива \"Шелк\". Завараживающие ритмы япоских барабанов, театральное действо \"Проекта п\", приглашенный гость. Концерт состоится 6 октября в ЦДХ (м. Октябрьская)19.00.
Разместил: Ольга
Дата 2005-10-04
 
 
Похожие объявления:
лежаком уа! жильё в алуште от хозякв
Цены на жильё от хозяев, без посредников, много варианотов.от 5 до 100 уе в сутки
* * * Проведение праздников в Москве и Подмосковье * * *
Проведение разнообразных праздников: Свадеб, Дней Рождений, Банкетов, Дискотек, Корпоративных вечеринок, Выпускных вечеров в Москве и Московской области. Профессиональный ведущий не даст скучать Вам и Вашим гостям на любом торжестве - индивидуальный сценарий для каждого праздника. Ди-джей разукрасит любое мероприятие весёлой и незабываемой Дискотекой - в коллекции более 16000 композиций от 60х годов до последних хитов 2005 года. С нами всегда весело, интересно, ненавязчиво, а самое главное - профессионально. Специальное предложение для Московской области. Звоните, расскажем. Телефоны: 778-23-98, 8-903-773-99-12 Денис
ведущий , тамада
Актер оригинального жанра, фокусник, пародист проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!

отдых на природе в майские праздники
Приглашаем вас в майские праздники (1, 9 мая) на природу.
В программе выезда: игры и конкурсы, шашлык, чай из настоящего русского самовара,
товарищеские турниры по волейболу и футболу, туристические байки и анекдоты. Приглашаем присоединиться всех желающих и весело провести время, а также хорошо отдохнуть на свежем воздухе.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru