Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпора



вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее и обговорим все нюансы, чтобы ваше торжество прошло на отлично и недорого.Удачи в выборе.
Разместил: тамада Татьяна Старостина
Сайт: tamada4you.ru
Телефон: 8(916)1951563
Откуда: Москва и МО
Дата 2008-06-18
 
 
Похожие объявления:
ведущий шоу
Ведущий - фокусник, пародист(пародии на звезд шоу-бизнеса) проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!
отдых в анапе
КУРОРТ АНАПА ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ
г. Анапа, ул. Новороссийская, 182 – центр города
(район Центрального пляжа, Центрального рынка)

2-х, 3-х, 4-х местные номера в благоустроенном современном доме с балконами. В номере: телевизор, вентилятор. На этаже: холодильник, столовая, кондиционер. Удобства расположены на каждом этаже: ванная (горячая и холодная вода круглосуточно), умывальник, туалет. К услугам отдыхающих летняя кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления пищи. Автостоянка. До моря 10 минут пешком (Центральный/Лечебный пляж). Стоимость проживания 2008: июнь- 400-500; июль-август -500-600; сентябрь- 400-500р./сутки с человека.
Дом.тел: 8 (86133) 4-67-82; моб.: 7 918 4467835 (МТС-Кубань) Виктория
«Сколько стоит свадьба?»
Заготовка для составления свадебного бюджета
«Сколько стоит свадьба?»
Это всего лишь таблица в формате Excel.
Но приглядитесь к ней поближе. Это не простая таблица. Она окажет Вам неоценимую помощь в подготовке Вашей свадьбы.
С ее помощью Вы легко сможете составить бюджет Вашей свадьбы и вести по нему учет своих расходов на ее организацию.
Кроме того, у Вас в руках окажется перечень того, что необходимо купить для организации традиционной свадьбы. Вам не придется бегать в мыле по магазинам накануне, а то и в день свадьбы, пытаясь докупить то, что ускользнуло от Вашего внимания во время ее подготовки.
А также другие Интересные Уникальные Полезные книги в магазине Электронная Книга.

наш сайт
Свадебная фотосъемка и видеосьемка
Профессиональные фотограф и видеооператор предлагают запечатлить незабываемые мгновения вашей жизни. Мы изготовим для Вас высокохудожественный фотоальбом и видеофильм, все фото и видеоматериалы будут записаны в наилучшем разрешении на любой удобный для вас носитель информации. Высокое качество исполнения наших работ позволит вам снова и снова возвращаться в праздник, отражение которого мы постараемся сохранить для Вас. 8-926-226-89-99, 8-926-216-22-70. WWW.VIDEOMIG.RU