Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебная фотосъемка и видеосьемка



Профессиональные фотограф и видеооператор предлагают запечатлить незабываемые мгновения вашей жизни. Мы изготовим для Вас высокохудожественный фотоальбом и видеофильм, все фото и видеоматериалы будут записаны в наилучшем разрешении на любой удобный для вас носитель информации. Высокое качество исполнения наших работ позволит вам снова и снова возвращаться в праздник, отражение которого мы постараемся сохранить для Вас. 8-926-226-89-99, 8-926-216-22-70. WWW.VIDEOMIG.RU
Разместил: Роман, Андрей
Телефон: 8-926-226-89-99, 8-926-216-22-70
Откуда: Москва
Дата 2006-06-13
 
 
Похожие объявления:
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
приглашаем на пикник с натуральными шашл
Приглашаем на пикник с натуральными шашлыками:
1.Транспорт для гостей.
2.Место для проведения пикника – песчаный пляж, сосновый бор, березовая роща (на выбор).
3.Шатры праздничные, тенты на случай непогоды.
4.Столы, стулья, посуда...
5.Игры: волейбол, бадминтон, шахматы и т.д.
6.Шашлыки до 20 видов, разные соусы, салаты...
7.Хит сезона: САМОВАР с черным и зеленым чаем
8.Культурная программа...
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
P.S. Мы работаем, Вы отдыхаете…
8(919)777 9085
8(963)639 8809
23 февраля вечеринка, конкурсы 23 феврал
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
организации праздника
ПОДБЕРЕМ ВАМ РЕСТОРАН! ОРГАНИЗУЕМ ПРАЗДНИК!!
НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДЕВЯТ ВАС!!
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711