Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский отдых



Детский оздоровительный лагерь «Мосэнерго» Рузский район Московской области. Располагает 8 деревянными отапливаемыми корпусами. Размещение по 3-4 человека в комнате. Питание 5–разовое. Лагерь расположен на берегу Москвы-реки в смешанном лесу. Территория: площадь 11 Га, огорожена, осуществляется круглосуточная охрана. На территории лагеря много мест для отдыха, беседки, игровые и спортивные площадки, большое футбольное поле, бассейн. Стоимость путевки 15000 рублей.
Разместил: ООО ТурБизнес
Сайт: turbiz.ru
Телефон: 721-28-70 (71)
Откуда: Москва, Новослободская, 20
Дата 2006-05-19
 
 
Похожие объявления:
встреча нового года
Помните классику: "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... :). Присоединяйтесь! Приглашаем всех желающих встретить новый 2004 год с нами. В программе: русская баня, банкет, новогодняя ночь, чай из самовара, шашлык и др. Подробности на сайте http://www.taymen.ru
сайт об украинском футболе, украинская сборная и д
Сайт посвящённый фанатам, так же вы можете ознакомиться с футбольным форумом. Сайт будет интересен как и начинающим футболистам так и обычным болельщикам. На нашем сайте можно найти всё самое интересное и захватывающее из футбольного мира, не упустите возможность насладиться ключевыми моментами лучших футбольных матчей.
новогодняя пиротехника - суперсалют вечерний блюз
суперсалют Вечерний блюз 1 х 84 Разрывы внизу мерцающие и трещащие; вверху змейки cо сферами 5850 руб ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 9958586 www.tntclub.ru
Ведущий в с-петербурге тамада на новогодн корпор вечер свадьбу
Услуги тамады с профессиональной аппаратурой.Дискотека.Живой звук.Музыканты на праздник.Тактично и недорого.Дед мороз и снегурочка.Новые конкурсы,игры и розыгрыши.