Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организации праздника



Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
Разместил: Андрей
Телефон: (095) 5896711
Дата 2005-11-24
 
 
Похожие объявления:
Тамада, организация праздников.
Юбилеи, банкеты. Русские обряды, костюмы, песни, конкурсы. Актеры театра "Сфера".
музыканты на праздник
Кавер-группа ”Вы ЧЁ!” на высоком профессиональном уровне обслужит ваш праздник.
Наш ансамбль существует с 2005 года. За это время было обслужено множество праздничных мероприятий – свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, пикники на природе, танцы в подмосковных домах отдыха.
Мы специализируемся на ”живом” исполнении популярных хитов самых разных жанров, продолжая традиции ресторанных вокально-инструментальных ансамблей эпохи Советского Союза.
В репертуаре кавер-версии известных песен и инструментальных мелодий 70-90-х годов, как отечественных, так и зарубежных, ретро-хиты, шансон, народная музыка, рок, современная эстрада.
Программа каждого мероприятия выстраивается с учетом пожеланий клиента.
В составе коллектива 5 человек.
Все имеют музыкальное образование и огромный опыт концертной деятельности.
В своих кавер-версиях знаменитых хитов мы стараемся сохранить музыкальную основу оригинала, душу песни.
Наше кредо – только Живая музыка!
каминные часы оригинальный подарок
Сегодня человечество имеет огромное количество новоизобретенных материалов, но бронза традиционно занимает своё высокое положение на ряду с драгоценными металлами, как и прежде ювелирные украшения должны быть из золота, столовые приборы из серебра, а скульптуры, дверные ручки, светильники и еще ряд аксессуаров интерьера - это царство бронзы.
Концертно-праздничное агенство
Компания "Art Media"-организация торжественных мероприятий любого масштаба.Профессионально поможем организовать яркий и незабываемый праздник.