Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

игровой автомат столбик



Продаём Игровые автоматы Столбики и Аэроххокей!! Тел. (095) 257 22 28 или 8 926 226 15 08 Роман E-mail:modusstk@yandex.ru www.modusstk.ru
Разместил: Modus STK
Дата 2003-05-29
 
 
Похожие объявления:
Звезды эстрады и популярные артисты
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Наше личное знакомство со многими звездами позволяет нам предложить Вам самую низкую цену. Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
летний детский отдых в подмосковье
Летний языковой лагерь в подмосковье - расположен в 80 километрах от Москвы, по Киевскому направлению в небольшом научном городе Обнинске на территории частной школы-пансиона "Дубравушка". Совместно с международной школой английского языка Language Link предлагает российским и зарубежным школьникам интересный отдых в сочетании с различными формами учебной деятельности Подробности на сайте www.dubravushka.ru в разделе Летний лагерь.
Аренда шатров тентов звука аренда проектора мебели!
Для проведения мероприятий в любую погоду лучшее решение - аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора, аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - наша компания "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
организация праздников
Проведение праздников. Организация корпоративных праздников,конференций, бизнес-тренингов(в том числе и за рубежом) командообразование - тимбилдинг, организация концертов, артисты, музыканты, организация детских праздников, свадеб, банкетов, презентаций, выпускного вечера.
Оформление вождушными шарами.