Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосьемка свадеб



Профессиональная видеосьемка свадеб, торжеств, конференций, праздников. Запись на ДВД. 2500 рублей полный день.
Разместил: Илья Гранин
Эл. почта: gig2004@yandex.ru
Телефон: 8-916-080-77-11
Откуда: Москва
Дата 2006-02-06
 
 
Похожие объявления:
СТИХИ - ВСЕМ
Сочинение стихов, поздравлений, сценариев, од, эпиграмм, рекламы, песен, частушек и т.п. Послания в стихах для близких и коллег: тёплые, дружеские, можно с юмором, к юбилеям, свадьбам, праздникам, выпускным вечерам. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему. Любые Ваши эмоции зазвучат ярче, искреннее, теплее. В стихах будут озвучены имена, события, достижения, хобби и т.п. тех, кому Вы хотите их посвятить. Будут учтены все Ваши пожелания, реализована каждая идея. Высокое качество, художественный уровень и утончённость слога выполняемого заказа! Все поздравления сугубо индивидуальны, сообразно Вашим пожеланиям и информации, и никогда не повторяются. Такой подарок не забывается! Возможно размещение поздравления на оборотной стороне фотографии юбиляра или поздравителя. Формат фотографии А4. Так же
сочинение песен на заказ.495—96—69 или stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU
отдых на селигере
Прекрасная возможность отдохнуть от суеты города. Чистейший воздух, сосновый бор и бархатная вода Селигерских озер сделают Ваш отдых незабываемым. Уютные домики расположены в окружении лесов на берегах красивейших озер. Ваш отдых разнообразят развлечения на любой вкус: рыбакам – лодки, снасти и заповедные места; любителям поплескаться - песчаный пляж с уютными местечками для шашлычков и ночных купаний; для молодежи – кафе с караоке, дискотеки, кинотеатр, виндсерфинг, лодки и катамараны; для более серьезных и деловых людей – банька, ресторан, бильярд, охраняемая стоянка для машины; для любителей старины – автобусные и теплоходные экскурсии по Селигерскому краю. Размещение от летних щитовых домиков (от 500 руб/сутки) до элитных коттеджей. Звоните (095) 961-33-38, 8(916)189-44-53 и мы поделимся с Вами всем, что знаем об этом прекрасном крае. Присоединяйтесь, мы ждем именно Вас и Ваших друзей.
Видеосъёмка свадьбы в стиле
Видеосъёмка свадьбы в стиле "Поцелуй осеннего ветра" , незабываемые впечатления от вашей свадьбы, которые вы сможете показать своим близким, друзьям, и тем кто не попал на вашу свадьбу и вы окунётесь в чарующую атмосферу прошедшего торжества, прочувствуя все сладостные моменты Вашей свадьбы и Золотой осени !!!
  http://www.videooperator.ru/
Катание на собачьих упряжках
Катание на собачьих и оленьих упряжка прекрасное проведение зимнего отдыха и замечательный способ удивить друзей и сотрудников.