Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Организация и проведение праздников, проведение свадеб, детских праздников, дней рождений, организация и проведение юбилеев, корпоративных мероприятий и корпоративного Нового Года, услуги тамады на свадьбу, ведущих, артистов, заказ вызов клоунов. Проведем незабываемый детский праздник и выпускной вечер.
Разместил: Иван
Эл. почта: rokomann [@] rambler.ru
Телефон: 8(499)755-65-45
Откуда: Москва
Дата 2010-04-09
 
 
Похожие объявления:
пошив одежды для охоты.
KRONA - пошив одежды для охоты. Мы производим качественную и недорогую одежду для охотников. Одежда шьется из качественных камуфлированных тканей. Мы специализируемся на пошиве одежды на заказ на любую фигуру. Оптом и в розницу.
продам эхолоты, GPS навигаторы
Http://www.navitech.kiev.ua - Интернет магазин навигационной техники. Большой выбор эхолотов, gps навигаторов, и др. техники для активного отдыха. Бесплатная доставка по Украине.
Аниматоры и спектакли на дом.
Наше агентство "Маленькая Звездочка", предлагает Вам и Вашим детям аниматоров в красивых и красочных костюмах. С интереснейшей программой на праздники. Аниматор: 2000 руб. в час и спектакли от 8000 рублей на дом! Так же мы предлагаем Вам визажиста для аквагрима детей - 2000 руб.
Звонить по номеру телефона: 8(926) 691-04-11. Ксения.
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ, подбор площадок.