Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на азовском море!!!



Сдается дом, вместимостью 5-6 человек на центральной улице ст.Голубицкой, Краснодарского края.Дом состоит из 2-х комнат, кухни, сан.узла.Есть холодильник, телевизор, т.е. все необходимые приборы быт.назначения.На земельном уч-ке растут фруктовые деревья, есть мангал, заезд для 2-3 машин.Ночью не слышно музыки, играющей в ночных барах, До песчанного пляжа 10 мин.ходьбы.В 100 метрах от дома расположен комплекс(продуктовый магазин, автозаправка, автомойка).Регулярно ходят маршрутные такси, как в г.Темрюк, расположенный в 7 км. от ст.Голубицкой, так и на пляж.
Приятного Вам отдыха!!!
Разместил: Александр
Телефон: 8-918-245-66-45
Откуда: Краснодар
Дата 2005-05-26
 
 
Похожие объявления:
выезд на природу в воскресение
В восресение 5 октября организуем выезд на речку Киржач во Владимирской области с шашлыками, для желающих прогулками на байдарках и турниром по волейболу. Доставка из Москвы до места и обратно на автобусе. Присоединяйтесь! Подробности на сайте http://www.taymen.ru.
тамада!!! недорого! не агенство!
Две остроумные, симпатичные, обаятельные девушки проведут абсолютно любые празники!
Разработка сценариев для каждого индивидуальна! Ни у кого не будет такого праздника как у вас!
Оригинальные подходы к постановкам праздников!
Опыт работы немалый, работаем на выездных мероприятиях, корпоративных вечеринках.
Обращайтесь к нам и вы запомните этот знаменательный день на всю жизнь, будете вспоминать его с теплом и нежностью, возможно это самый главный день в вашей жизни!
Недорого. Не агенство.
гостиница-квартира на час 917-37-67 мос
ГОСТИНИЦА-квартира на ЧАС 917-37-67 Москва
ФОТО на http://www.Jdiem.narod.ru Почасовая аренда квартир и комнат, для ваших встреч у м КУРСКАЯ 3мин.пеш.Современная мебель,безупречная чистота свежее белье,тапочки,халаты,чай,кофе. Квартира 2часа-1400 Вся ночь-2100 Комнаты в домашней гостинице (с душевой кабиной в номере) 2ч-1000 ночь-1500 строго для двоих 89035713586
Загородный гостевой ДОМИК студия с городскими удобствами.
Евроремонт теплые полы современный дизайн Семферопольское ш 16км
Пос.Александровка Рядом с трассой.Анонимно и без лишних глаз Охраняемая
стоянка.Сутки-1500 2часа-500 Строго для двоих.89031908036
выставка эксклюзивных украшений...
Всего три дня
с 3 по 5 октября
В рамках программы «Красота спасет мир» 3 октября открывает свои двери выставка-ярмарка «Мелодия самоцветов». Первая выставка в июле, несмотря на жару, прошла успешно. Довольны и участники и посетители. Сотни москвичей стали обладателями изысканных ювелирных изделий из камня, а также пополнили свои коллекции различными минералами. Кто-то удачно приобрел настольный фонтанчик с огромным шаром из горного хрусталя, кто-то купил прекрасный подарок к юбилею в виде панно из самоцветов, кто-то порадовал себя ниткой бус из жемчуга. Никто не остался равнодушным. Эта выставка отличалась атмосферой особой доброжелательности, радости и приподнятого настроения. Надеемся в октябре мы не разочаруем вас.
Для первых ста посетителей вход бесплатный.
Ждем Вас по адресу: ул. Профсоюзная, дом 100. Государственный выставочный зал «Беляево».
Проезд: станция метро Беляево (последний вагон из центра в ста метрах от метро).
Выставка-ярмарка работает с 11 до 19 часов.