Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продюссерский центр «CLUBTRADE» предлагает проведение свадеб, банкетов



Продюссерский центр «Clubtrade» предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных вечеров. Специально для Вас: лучшие ведущие и тамады Москвы, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже репетиция свадебного вальса! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
  (495) 589-67-11
Разместил: Андрей
Телефон: (495)589-67-11
Откуда: Москва
Дата 2006-01-22
 
 
Похожие объявления:
наборы для детского творчества
Предлагаем наборы для детского творчества!!! Это возможность ребенка попробовать себя в роли художника и скульптора, конструктора и дизайнера; это развитие мышления и прикладных умений. Все наборы доступны для самостоятельного, успешного творчества ребенка. Мы надеемся, что новая серия развивающих игр доставит истинное удовольствие не только ребятам, но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам. СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Новый Год: краски по стеклу Витраж . Товары высылаются наложенным платежом.
продам велосипед "BERGAMOT"
Продам:
Велосипед ф-мы "BERGAMOT" с дополнительными аксессуарами/электроникой, почти новый (1 мес.) Цена 9000 руб. (Торг.) (новый с аксессуарами стоил 15600 руб.) Срочно нужны деньги.

Мыльте свой телефон, я перезвоню. < system_system@list.ru >
Ди-джей с: - большим опытом работы; - собственным полным комплектом аппаратуры
Ди-джей с: - большим опытом работы; - собственным полным комплектом аппаратуры; - большой фонотекой - современный поп, ретро-поп (рок-н-ролл, дискотека 80-х, хиты 90-х), латино, хаус; - отличной ориентацией в звуке-свете-видео-компьютерах (обслуживание и ремонт); рассмотрит предложения о постоянной и/или разовой работе. Контакты: (495)589-67-11 Андрей. clubtrade.ru Адрес электронной почты: info@clubtrade.ru
отдых на азовском море
Приглашаем Вас посетить базу отдыха "Солнечная" (г. Керчь, п. Юркино).
Песчаный пляж Азовского моря, окруженный множеством деревьев, мелкое и теплое море!
Автостоянка (для отдыхающих - бесплатно), столовая, буфет, детская и спортивная площадки, организовываются туристические поездки по городу и Крыму, шахматно-шашечные турниры.
Проживание в каменных и деревянных одноэтажных домиках (2, 3, 4 и 8-ми местные)
Проживание предоставляется с 3-х разовым питанием, и без питания (отдельная кухня для желающих готовить самостоятельно).
Оплата посуточно с 1-го человека:
- без питания - 5,5 у.е.
- с питанием - 11,5 у.е.

Проживание детей до 3-х лет - без оплаты.
Участникам ВОВ, афганцам и участникам ликвидации аварии на ЧАЭС - скидка 5%.

Адрес:
Украина
АР Крым
Ленинский район
п. Юркино
база отдыха "Солнечная"
проезд от г. Керчи маршрутным такси или автобусом
Контактные телефоны: 8-1038-06561- 53506
Моб.тел. 38-050-9819874
Моб.тел. 38-050-9378276