Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мобильные перегородки в аренду



Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
Разместил: Роман
Эл. почта: info [@] planetofrent.ru
Телефон: (495) 585-64-10
Откуда: Москва
Дата 2009-07-30
 
 
Похожие объявления:
ролики продам
г. Москва
Продам ролики, разм-39, гелевые колеса, 1 тормоз, крепление- шнуровка зажим. Были куплены три недели назад, одевались один раз. Цена- 2500р.
484-60-87 с 10:00 до 21:00
отдых в сочи
Отель Валентин предлагает отдых в Сочи
Доставка воздушных шаров и цветов по г. Днепропетровску
Доставка воздушных шаров, цветов и подарков по г. Днепропетровску .
Цветы из воздушных шаров.
наш сайт
Праздники. Артисты.
Агентство представляет услуги класса люкс по организации и проведению юбилеев,свадеб,корпоративных мероприятий,детских праздников и других праздничных событий.
Индивидуальный сценарий, административный контроль, нестандартный креатив и высокий уровень выполнения услуг является залогом успешного проведения вашего праздничного события.
Для вас артисты всех жанров и направлений, музыканты, танцевальные коллективы, ведущие, цыганское шоу, аниматоры и клоуны, дрессированные животные, звезды российской и зарубежной эстрады.
Для ресторанов агентство предоставляет информационно-консультационные услуги по привлечению клиентов. И созданию клиентской базы.
Для отелей и домов отдыха - организация и проведение праздничных развлекательных мероприятий и плановых анимационных программ.
www.jemchujniy@mail.ru