Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздники для детей и взрослых



Праздники для детей и взрослых в Санкт-Петербурге. Молодая креативная команда профессионалов. Ведущие, клоуны, аниматоры, сказочные персонажи! Весело, ярко, живо, оперативно, продуктивно, позитивно!
Разместил: Елизавета
Сайт: www.showtheatre.spb.ru
Телефон: (812) 314-28-63, 571-89-29
Откуда: С-Пб, Исаакиевская пл., 4-405
Дата 2005-04-13
 
 
Похожие объявления:
пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой.
www.ubarina.ru
индустрия отдыха и развлечений, рестораны, рецепты
Полноценный информационный Портал "ГородВкуса!" приглашает жителей Екатеринбурга и гостей города! Индустрия отдыха и развлечений, подробная информация о ресторанах, дисконтный клуб "ГородВкуса!" и многое другое

Как и прежде:
http://www.gorodvkusa.ru
котедж на сутки
Киевское ш. 35 км. Рассудово
Дом 360 м.кв. два уровня, евро отделка, 2 камина, 4 спальни, бильярдная, кухня-столовая 25 м.кв.зал 50 м.кв., 2 с/у. зимний сад 160 м.кв. с камином, бар, барбекю, авт. ворота, парковка на 10 маш..
Дом гостевой: 2 этажа 150 кв.м.все уд,4 спальни, кухня-столовая,бар, камин, душ, баня. Цена на http://rassydovo.narod.ru/ собственник
WWW.FDK.RU - фотосъемка торжеств
Профессиональная фотосъемка торжеств http://www.fdk.ru