Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на горнолыжном курорте "абзаково"



Предлогаем отдых в собственнов котедже на самом лучшем в России горнолыжном курорте \\\"Абзаково\\\". Условия проживания: 1-й эт. кухня (полный комплект-холодильник, посуда, эл.чайн.,плита),гостинная.2-й эт. три комнаты на 4-и спальных места. На каждом этаже имеется туалет,душ.В каждой комнате спутниковое тв.Полностью автономно отапливаемый.Кафе,бары,магазины,развлекательный комплекс и горнолыжные трассы в непосредственной близости. Стоимость проживания- в будни-3700р\\\\сутки, в вых.-4700р.\\\\сутки.

Некоторые постоянные посетители: каманда сноубордистов из г.Самары,Ростова,Тюмени,Москвы,Екатеринбурга,Челябинска и тд.

Снег есть всегда и самый лучший.
Заявки не позднее чем за 4-и дня.

До встречи господа.
Разместил: амир
Телефон: 89028991671
Дата 2004-03-05
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря!!!
Отдых в Анапе!!!
Уважаемые господа! Приглашаем Вас отдохнуть в мини-гостинице "Алые паруса". Мини-гостиница находится в 13 минутах ходьбы до моря. Вблизи находится набережная, парк культуры и отдыха яхт- клуб, боулинг клуб, санаторно- курортное учреждение "ДиЛуч" и "БФО". В Гостевом доме Вам будет предложено питане (домашняя кухня)
www.anapahotel.narod.ru
продам автомат игровой "кран-машина"
3 шт.,производство "Честная игра",купюроприемник,счетчик игрушек,дюралайт,музыка в идеальном состоянии,б/у 5 мес по 1300$ за шт.
Реальная цена новых в такой комплектации 1600$!!!
Аппараты в Н. Новгороде
услуги кейтеринга
Услуги кейтеринга
Избавим Вас от различных хлопот связанных с организацией и обслуживанием корпоративных праздников, банкетов, фуршетов, дней рождений и свадеб. Ответственно выполним все Ваши пожелания. Звоните: 8-044-280-31-14
тамада-баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).