Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вальдорфская школа в дачном.



Вальдорфская Школа в Дачном. Средняя общеобразовательная школа города Санкт-Петербурга с изучением иностранных языков. Принципы обучения, школьные предметы, школьные работы. Творческие работы учеников. Особенности Вальдорфской педагогики.
Разместил: Вальдорфская школа Вальдорфская школа
Сайт: www.waldorfschule.ru
Телефон: 377-60-03
Откуда: 198216, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 12, Кировский район
Дата 2006-03-27
 
 
Похожие объявления:
новогодняя пиротехника - суперсалют лиловый криста
Батарея супер-салютов Лиловый кристалл 100 стволов. Залпы звезд разрываются мерцающими кометами. ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 7711887 www.tntclub.ru
отличный пляжный отдых!
Туры пляжного отдыха в Египет,ОАЭ,Тунис и Тайланд.Удобная система подбора тура и отеля на сайте,квалифицированный и приветливый персонал.
Большой выбор туров от компании ЕВРОЛАЙН, расположенной рядом с цирком на Цветном Бульваре по адресу М.Сухаревский пер, 9/1. Тел. 507-87-21,208-12-11.
http://www.euline.ru
уголь древесный от производителя
Предлагаем свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения \"Ольховый дым\" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606.
Посетите на наш сайт.www.mirpiknika.narod.ru
супер-вечеринки на теплоходах
Супер-вечеринки на теплоходах! Яркие интерактивные шоу – пиратские, африканские и другие – с участием Вас и Ваших гостей! Фото и видео на память! Поиск пиратских сокровищ, оигинальные розыгрыши, шаман и танцоры из самой Африки, восточные красавицы, зажигательная музыка – такой отдых запомнится Вам надолго!
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru