Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория! черное море! жильЁ!



Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ море грязелечебница "МОЙНАКИ" СДАМ жильё со всеми удобствами Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. Встретим с вокзала. рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный, берег мелкий. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! Для заехавших в июне цена ниже!!!
Разместил: Эльвира
Телефон: 095-440-33-20
Откуда: Москва-Е в п а т о р и я
Дата 2005-06-21
 
 
Похожие объявления:
Сюрприз! Фототорт!
По Вашему желанию любое изображение, рисунок или фотография превратится в съедобную картинку на великолепном торте! Сделайте незабываемый сюрприз своим близким, друзьям или коллегам! Доставка по Москве. http://www.foto-tort.ru
тамада, ведущий.
ВЫ хотите НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА? И он будет!
Все хлопоты мы возьмем на себя!
Вам нужно только пригласить гостей!Владимир Ефимов блестяще проводит мероприятия разных форматов: свадьбы, корпоративные мероприятия, городские праздники, юбилеи, Кристины и Венчания, показы, презентации, концерты и т.д. Владимир не только известный конферансье, но и певец, в его программу входят мировые хиты, полюбившиеся всем шлягеры из кинофильмов и авторские песни. Клипы на такие его хиты как «Застольная», «Хозяюшка», «Запах Женщины» транслируются на ведущих российских каналах.
Организация праздников,проведение праздников,корпоративных праздников
Организация и проведение спортивных, деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных и частных клиентов:праздники, свадьбы, детские праздники, корпоративные праздники, организация и проведение юбилеев, организация свадеб и др.
  http://www.idealprazdnik.ru - Идеальный Праздник
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно,не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html