Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оснащение пляжа, детской площадки, аква



Текст объявления: Уважаемые Дамы и Господа! Наша фирма, первая в Росии, которая специализируется на отдыхе и развлечении и осуществляет поставки высококачественной продукции: Пляжное оборудование, Всё для отдыха на воде, Оснащение парков и мест отдыха, Оснащение детскими площадками и бассейнами, Аквапарки и бассейны. Продукцию такого качества и ассортимента вы не найдёте ни в одной российской фирме. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте:www.rio-sochi.narod.ru Будем рады сотрудничеству со всеми фирмами. e-mail: rio@sochi.ru, aquaparadise@mai URL: http://www.rio-sochi.narod.ru
Разместил: Павел
Сайт: rio-sochi.narod.ru
Телефон: 8(8622)375046
Откуда: 354003 Сочи, Макаренко 3
Дата 2004-08-23
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Благоустроенная дача в пригороде г.Севастополя на берегу открытого моря. Прекрасный песчаный пляж, закусочные, супермаркет находятся в непосредственной близости от предлагаемой Вам 2-х этажной дачи (на 5 человек), которая уютна для проживания и недорога. Автобусное или маршрутное сообщение с местом Вашего отдыха решит вопрос посещения достопримечательностей г.Севастополя и Крыма в целом. (0692) 23-80-48.
срочно! сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории.На период с 17 июня по 26 июня. Оплату гарантирую. Желетельно близко к морю. Желательно на ул.Гагарина.Желательная цена от 5 до 20 гр./чел.
Предложения на email: cekretnoe@km.ru
танцы обучение
Танцы. Индивидуальное обучение основам движений и импровизации под любой стиль (вальс, латина а так же клубные направления). Определение, сопровождение, исправление. Любительский и профессиональный уровень.Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Зал в центре Москвы. Выезд. Тел. 7 926 5267588 Александр.
нарды шахматы из ирана
Http://www.gift-isfahan.ru VIP Нарды шахматы шкатулки письменные наборы игры подарки сувениры из Ирана самые низкие цены прямые поставки.