Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

нарды шахматы из ирана



Http://www.gift-isfahan.ru VIP Нарды шахматы шкатулки письменные наборы игры подарки сувениры из Ирана самые низкие цены прямые поставки.
Разместил: михаил
Сайт: www.gift-isfahan.ru
Телефон: 89263420990
Откуда: москва
Дата 2006-11-03
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море!!!
Сдается дом, вместимостью 5-6 человек на центральной улице ст.Голубицкой, Краснодарского края.Дом состоит из 2-х комнат, кухни, сан.узла.Есть холодильник, телевизор, т.е. все необходимые приборы быт.назначения.На земельном уч-ке растут фруктовые деревья, есть мангал, заезд для 2-3 машин.Ночью не слышно музыки, играющей в ночных барах, До песчанного пляжа 10 мин.ходьбы.В 100 метрах от дома расположен комплекс(продуктовый магазин, автозаправка, автомойка).Регулярно ходят маршрутные такси, как в г.Темрюк, расположенный в 7 км. от ст.Голубицкой, так и на пляж.
Приятного Вам отдыха!!!
Услуги тамады. Подольск
Организация свадебных мероприятий. Подольск и Подольский район.Тамада. Свадьбы, юбилеи. Живая музыка, дискотека. Тел:8(926)210-60-84
отдых в оаэ!
Объединенные Арабские Эмираты.
Отдых в ОАЭ от 416$.
Абу Даби, Аджман, Аль Аин, Дубаи, Корфаккан, Рас Аль Хайм, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Хата, Шарджа
А также отдых в Египте, отдых в Таиланде, отдых в Турции, отдых в Чехии, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.
Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
нужно жильё в витязево на 3-17 августа!
Отдыхали в Витязево в том году - очень понравилось! В этом году решили приехать с друзьями. Нам нужно 2 двухместных номера и 1 одноместный по цене 150-250 рублей с человека в сутки (можно и дешевле ). Также желательно, чтоб они находились недалеко от моря ( не больше 15 мин пешком).

Свои варианты присылайте на opelclub@nm.ru если можно, то с фотографиями. Огромная просьба указывать входящие удобства (ТВ, кондиционер, санузел и т.д.) Заранее Спасибо!