Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

С Новым годом!!!



Предлагаем Вашему вниманию специальное предложение по проведению Новогодних развлекательных программ
  Специалисты по работе с клиентами помогут Вам подобрать идеальное место для проведения торжества.
  Сценаристы и режиссеры помогут Вам создать интересную и эксклюзивную шоу – программу, которая будет по вкусу всем гостям торжества.
  Лучшие дизайнеры празднично украсят банкетный зал согласно Ваших пожеланий и стилистике наступающего года.
  Для самой буйной фантазии разработаны программы в стиле кабаре, мюзикла, съемок реалити – шоу, кинопробы и многое другое.
  Любителей спокойного и размеренного отдыха в Новогодние каникулы ждут коттеджи и загородные дома отдыха с прогулками на лошадях, зимним шашлычком, строительством снежных крепостей и конечно снеговика.
  Желающих вспомнить исконно Русские традиции празднования Нового года ждут конкурсы розыгрыши, скоморохи, живые медведи, пляски у новогоднего костра и катание на ледяных горках.
  Экстремалов ждет необычный Новогодний карнавал космических пришельцев, огненных чудовищ, мультяшных героев, и конечно править балом будет «собака Баскервилей».
  Для детей приготовлено большое количество сказочных, театрализованных развлекательных программ и Новогодних утренников.
  Для крупных предприятий и организаций организуем Новогодние Елки для детей сотрудников с подарками и веселой программой.
  Для индивидуальных Новогодних поздравлений сотрудников Вашей компании, детей, родственников, коллег и знакомых незабудте пригласить Деда Мороза и Снегурочку.
Разместил: Михаил
Телефон: 7(926)113-87-21
Откуда: Москва
Дата 2005-10-18
 
 
Похожие объявления:
щенки таксы жесткошерстной.
Щенки таксы жесткошерстной уникальных окрасов - КОФЕЙНЫЕ и ЧЕРНОПОДПАЛЫЕ. Отец - Trollis v. den. Wezenhooghte (Голландия) Интер Ч. Чемп. Латвии, Литвы, Польши, России. Мать Ренессанс Амаранта Интер Ч. Ч России, Гранд, НКПТ, Молдовы. 1,5 мес
продаю
Продаю катер "Волга" недорого
79200176268
Диджей с аппаратурой на Вашу свадьбу! Тамада!
Диджей с аппаратурой на Ваше мероприятие! Ведущий, тамада. Свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы и т. д. тел. 8(495) 505-07-11 Владимир
проведение праздников: свадеб, юбилея, к
Мероприятий, презентаций, дня рождения, выпускного вечера, фуршета. Организация свадьбы, фуршетов, банкета, юбилеев, корпоративов, корпоративного нового года, торжества, день рожденья, годовщины, музыкальное оформление, сопровождение, тамада, ведущий на праздник, праздника, свадьбу, юбилей, свадьба, свадебный, услуги тамады

Ведущий, Певец, Музыкант, Тамада и Dj в одном лице - Александр Илизаров - к Вашим услугам! Полное музыкальное оформление от фона до дискотеки живой вокал эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши.
• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

(495) 152-76-76, 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru