Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аксо подарочные наборы для пикника.



Производство элитных подарочных наборов для путешествий и пикников. Изделия представляют собой дипломаты (кейсы) или кожаные сумки. Наполнение включает в себя охотничий нож, тарелки, ложки, вилки, фляжку, термос, штопор, мангал и другие высококачественные комплектующие. Внутренняя отделка набора изготавливается из натуральных кож разных цветов с износостойкими покрытиями и расписывается вручную квалифицированными художниками. Оформление и нанесение символики может выполняться по эскизам заказчика. Сотрудничество со всеми регионами РФ.
Разместил: Антон
Сайт: www.akso.nnov.ru
Телефон: 89092895199
Дата 2007-12-17
 
 
Похожие объявления:
сдаю дом и квартиру в евпатории
1.Двухкомнатная квартира, 3-ий этаж, горячая/холодная вода, район грязелечебницы "Мойнаки".
Рядом озеро "Мойнаки", рынок, море.
Квартира сдается целиком, под ключ.

2.Дом: благоустроенный район церкви, в центре, холодная/горячая вода постоянно.
Рядом: море, набережная, рынок
2 комнаты: 22 и 10 метров соотвественно
Сдается весь дом или комнаты по отдельности

предварительная стоимость на 2008г.:
июнь - 30 $/сутки
июль - 35 $/сутки
август - 40/сутки $

Контакты:
Анна Владимировна
моб. тел.: 80665107279
летом: 81038065627713
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).
Аренда продажа тентов
Компания BIERHAUS предлагает Вам комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования от торговой марки «MASTERTENT» Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей. Компания BIERHAUS является официальным дистрибьютором торговой марки Mastertent в России. Кроме аренды тентов, мы предлагаем изготовление тентов по Вашим заказам.
наш сайт