Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары. Доставка шаров, оформлен



Воздушные шары. Доставка воздушных шаров на дом, в школу, в офис.

А также, профессиональное оформление воздушными шарами, цветами, тканями свадьбы.
Разместил: Анастасия
Сайт: www.dream-d.ru
Телефон: 8(926)381-54-64; 8(915)378-86-95
Откуда: Москва и московская обл.
Дата 2012-09-04
 
 
Похожие объявления:
клоун, заказ - ребенку праздник понравит
Клоуны PlayCo!!! И выпускной праздник в школе или детском саду будет интересным и незабываемым. Проведем День рожденья ребенка с его друзьями или в кругу семьи. Игры, конкурсы, забавы - с учетом возраста и события. Детям - весело, родителям - легко! Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
галактика знакомств
Галактика Знакомств java-чат для мобилок и компьютеров. Возможность знакомиться, заводить друзей, общаться, обмениваться фотками, играть в игры...
Вместо наскучивших аватаров ты сможешь выбрать себе понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.

Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, в также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.

Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.
тренажеры детские спортивные. поставка в регионы.
Тренажер детский включает в себя - турник, шведскую стенку, веревочную лестницу, канат, кольца и трапецию. Два варианта компановки, различные цвета. Тел/факс: (496) 515-27-90 promavtomat2005@yandex.ru
украшение шарами
Украшение шарами
Предлагаем Вам услуги по быстрому и красивому оформлению кафе, банкетных залов, офисов, а также фейерверков из шаров, букеты из шаров с доставкой в любое время суток.
Вы будете приятно удивлены нашими ценами и качеством работы.