Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный фотограф, свадебная фотосъемка и видеосъ



Cвадебный фотограф, фотограф Владимир Митяев на свадьбу галерея свадебных фотографий. Профессиональный свадебный фотограф Владимир Митяев предлагает услуги: фото свадеб, свадебная видеосъемка, свадебная фотосъемка, видеосъемка свадьбы, фотосъемка . Свадебный альбом, коллажи. Свадебная фотография Владимира Митяева, свадебное фото, свадебный фотограф, профессиональная фотосъемка, свадебная фотосъемка, фото невест. фотограф Владимир Митяев
Москва
8-926-292-40-85
fargo125@mail.ru
http://www.best-wedding.ru
Разместил: Владимир
Сайт: www.best-wedding.ru
Телефон: 8-926-292-40-85
Откуда: ул. Первая д.19
Дата 2007-06-13
 
 
Похожие объявления:
ароматы для прикормки всем любителям рыб
Как прикормишь – так и поймаешь! Для того, чтобы рыба могла быстро найти Вашу прикормку мы производим и реализуем практичные и эффективные ароматы для прикормки. Аккуратный пакетик по 2 г нужно высыпать в сухую смесь перед добавлением воды в прикормку. Привлекает рыбу со значительных расстояний и глубин. Удивительные запахи и сочетания на все случаи современной рыбалки: Альбумин, Протеины, Шоколад , Чеснок , Сыр, Укроп со сметаной , Красный червь, Креветка, Красная икра, Фруктовый. Доставка по Украине бесплатно.
Оформление воздушными шарами
Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Украшение банкетных залов. Оригинальные светящиеся декорации из воздушных шаров. Стилизованные декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. печать на воздушных шарах,оформление корпоративных вечеринок, украшение детского дня рождения воздушными шарами, свадебные украшения из воздушных шаров.
http://aerostat.sitecity.ru
т 8 495 923 39 62
т 8 916 190 16 96
ТАМАДА. ВЕДУЩАЯ. КОНФЕРАНС.
Профессиональная ведущая-тамада проведёт свадьбу,банкет,корпоративную вечеринку,презентацию...
  Разработка сценарного предложения.
  Наполнение праздничной программы артистами различных жанров.
  Установка света и звука. www.Art-Lukomorie.ru
суперпредложение на сентябрь!
Только ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ организация любого праздника стоит ВСЕГО 5% от общего бюджета заказа! Дешевле просто не бывает!

Даже если Ваш праздник намечен на осень или зиму, заключив соглашение в сентябре, Вы становитесь участником нашей акции и экономите значительную сумму денег! А мы заранее начнем готовить для Вас уникальное событие!

Организуем для Вас корпоративную вечеринку, выездное командообразующее мероприятие, персональный день рождения и юбилей, семинар или тренинг! И даже Новый Год!

Мы всегда готовы обсудить различные варианты сотрудничества и бескорыстно оказать консультационную помощь в любых вопросах!

Контактная информация организаторов:
7 926 713 80 16 Дарья Александровна Сторожева;
7 910 442 08 17 Игорь Олегович Козбенко.
E-mail: mail@creatr.ru

www.CREATR.ru