Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продам коллекцию марок, фото имеется.



Продам огромную коллекцию марок 3-4 тысячи экземпляров. Имеются отсканированные изображения. Заинтересованным в приобретении марок писать на nikitiy@inbox.ru и nsteel@post.tomica.ru (копия письма). Я в течение 24 часов вышлю письмо с прикрепленным архивом фото. Также могу выложить архив на ftp. (Напишите в таком случае точный адрес, логин, пас фтп).
Разместил: Никита
Дата 2005-05-06
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников от компанииTGEVENT
Лучшие корпоративные мероприятия и праздники от компании TGEvent – эксперта в области организации и проведения праздников любого масштаба и уровня сложности. Более 15 лет TGEvent успешно создает все самые яркие мероприятия в Украине. Принцип работы компании заключается в качественном проведении события за минимальную стоимость. TGEvent – надежная компания, на которую всегда можно положиться в реализации: корпоративных событий, официальных праздников, фестивалей, презентаций, приватных мероприятий, промо и рекламных акций.
Прокат костюмов, пошив костюмов, карнавальная продукция
Прокат костюмов, пошив костюмов, карнавальная продукция, прокат свадебных, вечерних, выпускных платьев, исторические костюмы, карнавальные костюмы, детские костюмы, фраки, смокинги , бутафория, парики, маски, усы, бороды, зубы, уши, шляпы, карнавальные костюмы Хэллоуин Halloween, грим, авка-грим, перчатки, мужские бабочки.
(904)6113912
(906)2597622
(921)5724257
(812)5866476
(952)3663877
club107676
тренажеры
ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ КРОССТРЕНАЖЕР LIFE FITNESS(КОММЕРЧЕСКИЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ),ПОКУПАЛИ В СПОРТМАСТЕРЕ,ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ;МАШИНА СМИТТА BODY-SALID СО СКАМЬЕЙ,ГРИФЫ(1000р),ГАНТЕЛИ(IVANKO 130кг),БЛИНЫ(1$-кг).ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПОСЛЕ 1-ГО ЧЕЛ. 5145243


г. Челябинск. Организация и оформление праздников.
Если будешь ты унылым или мерзко на душе, для тебя одно есть средство – развлечет тебя агентство и не будешь ты грустить! Свадьбы, юбилеи, корпоративные и детские праздники, промоакции. Необычные подарки (эксклюзивные торты, букеты из конфет, цветов, шоколадные фонтаны, фигуры из шаров, живые бабочки). Прокат автомобилей и микроавтобусов с водителем. Фейерверки. Ведущие, звукорежиссеры, видео-, фотосъемка и артисты. «Бумеранг» всем дарит подарки и хорошее настроение! С «Бумерангом» будет весело!