Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз



Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей
Разместил: Андрей
Телефон: (495)589-67-11
Дата 2006-03-12
 
 
Похожие объявления:
DJ, музыкальное оформление вашего праздника
Предоставляю услуги по проведению дискотек и музыкальному оформлению любого вашего мероприятия:корпоративных вечеринок,юбилея,свадебного торжества,дня рождения или выпускного.Подбор фоновой музыки для выставок,презентаций,торговых центров,кафе и ресторанов.Работаю как на своем профессиональном оборудовании,так и на аппаратуре Заказчика.Play-лист разрабатывается индивидуально для каждого мероприятия,имеется фонотека с музыкой всех форматов.Возможно использование светового оборудования и спецэффектов.
наш сайт
тамада, ведущий музыка DJ.
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ МУЗЫКА DJ.
С удовольствием проведу любое торжество.
Предложим не только весёлые конкурсы, розыгрыши, обряды, но и соответствующую вашим пожеланиям музыку: свет, дым, караоке и т.п.
Работаем слажено - одной командой. Звоните по телефону:

Мы уверены, что не разочаруем и оставим о себе добрую память.

С уважением, Дмитрий
Агенство праздничных услуг SONARE ASTRUM
Агенство праздничных услуг Sonare Astrum - это полный комплекс праздничных услуг, от прекрасных Российских артистов, до Супер звезд Российской эстрады и далее до Супер звезд мировой эстрады. От самых скромных вечеринок до свадеб, банкетов и изысканных корпоративных вечеров. Подбор ресторана, ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ на Ваш вкус. В активе проведение корпоративов в известных Российских компаниях. Вам стоит только связаться с нашим PR-директором (8-905-705-08-51; Игорь Викторович) и мы исполним любые, самые простые и самые изысканные желания.
Продюсерский центр «CLUBTRADE» предлагает проведение свадеб, банкетов и корпорат
Продюсерский центр «Clubtrade» предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных вечеров. Специально для Вас: лучшие ведущие и тамады Москвы, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже репетиция свадебного вальса! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
  (495) 589-67-11