Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий на новый год для вас!!



Ведущий из РЕКЛАМЫ проведет вашу НОВОГОДНЮЮ корпоративную вечеринку. Дед Мороз, Фокусы, Музыкальные номера, ПАРОДИИ на звезд. Будет Весело!!

Разместил: Михаил
Телефон: 8-916-4372475
Откуда: Москва
Дата 2007-11-20
 
 
Похожие объявления:
Полезный совет для желающих вступить в законный брак.
В последнее время в ТО"СОЮЗ-777" часто обращаются с вопросом, где и как можно провести выездную регистацию брака. Сообщаем, что выездную регистацию брака ДБ или ЗАГС проводить не будет. Выездная регистрация брака делается в исключительных случаях (справки по тел.). Совет: зарегистрировать свои отношения можно в любом ЗАГСе в удобное для вас время, на регистрацию можно придти вдвоем,. В выбранный вами день, для гостей сделать имитацию . Наши высококласные специалисты настолько профессионально проведут "регистрацию брака", что приглашенные вами гости ничего не заподозрят. Выезжаем в любое выбранное вами место или советуем, где провести мероприятие. Также к услугам видео фото, визаж прическа, автотранспорт, тамада музыка, банкетный зал, оформление зала шарами. Звоните, мы будем рады помочь Вам.
заказ деда мороза и снегурочки!!!
Новый год приближается! Самое время осуществить заказ Деда Мороза на дом или вызов Деда Мороза в офис.
Мы приедем к Вам домой, в детский сад, школу или офис и устроим для Вас незабываемый праздник с множеством веселых игр, конкурсов, песен и подарков!
Заказ Деда Мороза – простой, и очевидный способ доставить ВСЕМ несколько минут счастья в самый лучший праздник!
Наши сотрудники вежливы и приветливы. Они найдут подход к каждому человеку, проявив смекалку, творческую инициативу и принесут в ваш дом или офис хорошее и праздничное настроение.
Дискотека на свадьбе от 1500р.
А Вам нужна дискотека!!!
  Дискотека на свадьбе, юбилее, вечеринке. Тамада, Фото, Ди-Джей. Самые низкие цены-самое высокое качество! Озвучивание концертов, презентаций, шоу, дискотек. Караоке. Качественный звук, красивый свет. Работаем без посредников. Выезды в район. Доставте Ваши хлопаты нам!!! Звоните! Договоримся!
  Телефон: 89103012914
организация корпоративных праздников
Организация и проведение корпоративных праздников, вечеринок,презентаций, банкетов, фуршетов, юбилеев, пикников.
Командные игры, тренинги, костюмированные шоу, яркие впечатления.
Оригинальные сценарии, авторские программы. Профессиональный ведущий.
Техническое обеспечение - тенты, шатры, звук, свет, спецэффекты.
Опыт, качество, рекомендации.