Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в крыму. судак, канака, приветное, лечебный



Канака - малый-пансионат "Магнолия", 3-х местные номера стандарт-класса. Приветное - эллинги у моря. Лечебный массаж по уникальной методике Порфирия Иванова.
Разместил: Осипова Юлия Михайловна
Сайт: www.kanaka-kurort.crimea.ua
Телефон: 380667034499
Откуда: пос.Приветное, Канака, ул.Курортная, 4д
Дата 2010-04-28
 
 
Похожие объявления:
заработок в интернет. избранный софт, скрипты, лит
Избранные цифровые товары для заработка в сети Интернет, раскрутки сайта, электронной коммерции... http://e-commerce21.info
Услуги свадебного агентства.
Агентство «СВ—ГЕНЕРАЛ»работает в многопрофельном направлении : Проведение праздников, организация праздников, свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов, юбилеев, свадьба, экономный банкет, артисты любых жанров, шоу—коллективы, певцы, певицы, тамада, ведущий, ведущая, музыканты,тамада на свадьбу,свадебный торт, рестораны, банкетные залы, лимузины, украшение залов, все для свадьбы, для молодоженов, сценарий свадьбы.Профессионально, качественно, недорого!
www.sv-general.ru
ресторан "ТИФЛИС"
Ресторан "Тифлис" приглашает Вас к себе в гости. Здесь Вас ожидает теплый прием нашего персонала, который предложет Вам наше разнообразное меню - грузинская,европейская кухни, уникальный гриль-зал. Вкусные и не дорогие бизнес-ланчи. Шикарные банкеты в красивейших банкетных залах. А также прям в комплексе здания помимо после замечательного ужина Вы пожете отдохнуть в сауне, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд, сыграть в партейку тенниса и остаться в уютном отеле.
С нетерпением ждем Вас и ваших близких!
Грузопассажирские перевозки в Москве и СНГ
Мы предлагаем: - экспедирование - страхование - охрану и сопровождение - дополнительную упаковку и маркировку груза - различные системы взаиморасчетов - опытный и вежливый персонал - возможность предоставления квалифицированных грузчиков - быструю сдачу ТТН и другой документации в бухгалтерию заказчика Смотрите: http://alikira.ru Звоните: (495)3080579 (495)5890433 8-926-2247273