Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

духовые муз. инструменты. саксофон.



Саксофон, флейта, кларнет (куплю, продам, обменяю отрегулирую) , абсолютно бесплатно дам консультации по состоянию инструмента на данный момент, наличие неисправности, регулировки, необходимости ремонта. Т-8-903-125-00-61.
Разместил: ДедАр
Дата 2005-12-20
 
 
Похожие объявления:
Оформление туристических виз, приглашения иностранцам в Россию.
Оформим туристическое приглашение, ваучер, визу. Одно, двукратные туристические визовые поддержки. Срочно оформление Российской визы для проблемных, имиграционно опасных стран: Индия, Турция, Китай. По самым низким ценам 20 уе. При бронировании гостиниц, бесплатные туристические приглашения, ваучеры иностранцам в Россию. Бесплатно, со скидкой забронируем гостиницу. Встретим в аэропорту, на вокзале. Аренда авто, такси, микроавтобусы, автобусы. Подробно на http://www.taxi-profi.ru
Стихи и песни на заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
отдых и лечение в санаториях кавминвод
ООО "Юг Курорт КМВ" предлагает лечение и отдых в лучших пансионатах и санаториях курортного региона Кавказских Минеральных вод.
В нашей базе более 100 пансионатов и санаториев.
Внимание : цены на путевки являются официальными ценами санаториев !
СВАДЕБНЫЕ ЛЕНТЫ
Заказ лент в любом количестве, печать на лентах, выполнение высококачественного золотого теснения на лентах, свадебных, поздравительных, памятных и других надписей.
  Ленты для выпускников и колокольчики для выпускников.
  Воздушные шары, печать на шарах. Доставка.