Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи и песни на заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ



У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [@] yandex.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2008-09-12
 
 
Похожие объявления:
звуковое сопровождение для свадеб и корпоративов.
звуковое сопровождение для свадеб и корпоративов.в наличии имеются колонки(1-2 кВт),беспроводной микрофон,DJ аппаратура.выезд в любое место или заведение.
Дилижанс-Бэнд - музыкальное украшение праздника
Наш коллектив исполняет популярную музыку в стилях ретро 60-х, 70-х, дискотека 80-х и 90-х.

Зажигательные хиты в живом исполнениии - это то, что нужно на Вашем празднике, юбилее, свадьбе или корпоративной вечеринке они создадут Вам отличное настроение.

Стили и направления которые мы исполняем - это ПОП музыка, Рок-н-Ролл, Латино, Соул. Может также звучать легкая инструментальная музыка
наш официальный сайт наш сайт
проведение свадеб. организация свадеб.
Музыканты: вокалист и вокалистка с огромным репертуаром (поем все от шансона до попсы) и со своей аппаратурой, ждут предложений от ресторанов, баров и кафе. Также мы обслуживаем: свадьбы, праздники, банкеты, юбилеи, дни рождений и др. Нужны услуги тамады, ведущего или Ди Джея? - Тоже к нам.
проведение мероприятий в петербурге
Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!