Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение корпоративного нового года в М



Сотрудники агентства по организации нового года «Imperia shows» помогут Вам разработать интересную программу для проведения нового года. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии для проведения корпоративного нового года, а также возможность разработки индивидуального сценария.
Мы сможем организовать для Вас:
- фотосъемка;
- видеосъемка;
- аренду банкетного зала;
- праздничное оформление зала шарами и цветами;
- банкет;
- праздничный торт;
- ведущий;
- музыкальное сопровождение вечера - «живая» музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Предлагаем также номера развлекательной программы (танцевальные, оригинальные, цирковые), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на празднике), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу.
Разместил: Алек
Эл. почта: imperiashow [собака] list.ru
Телефон: (495)8 (495) 741-80-01
Откуда: Москва
Дата 2010-12-06
 
 
Похожие объявления:
Московский театр "ВЗГЛЯД"
ТЕЛ 4076551
  89261918977
  Театр «ВЗГЛЯД» предлагает Вам сотрудничество в области организации и проведения мероприятий. В нашем распоряжении более 50 профессиональных артистов различного жанра, от клоунов и сказочных персонажей для детских праздников до конферансье для концертов, деловых встреч и вечеринок VIP-класса, более 150 ярких костюмов, и многое
  другое. Деятельность многих артистов отмечена многочисленными дипломами и грамотами Комитета по культуре г. Москвы
  Мы будем рады любому сотрудничеству и ждем интересных предложений!
  Доставьте удовольствие себе и своему ребенку!
тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпора
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее и обговорим все нюансы, чтобы ваше торжество прошло на отлично и недорого.Удачи в выборе.
игра дом 3
ДОМ 3 – это общение без границ. Напиши в чат проекта: «Привет! Кто здесь есть?», и тебе сразу ответит множество людей. Присоединяйся к компании молодых и стильных парней и девчонок, которые уже играют в игру ДОМ 3!
музыкальное сопровождение любых праздников
музыкальное сопровождение высокого класса на Вашем банкете, свадьбе, дне рождения, корпоративе, юбилее! У нас Вы можете заказать качественное музыкальное оформление на торжественное мероприятие любого уровня: от простого до VIP-класса.
(2 муж.,1 жен. голос)Большой репертуар
от зарубежной классики до шансона. НЕдорого
www.show-primavera.ru, тел. 89262893919. Сергей