Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новосибирск новости NSKBLOG.INFO



Информационно-развлекательный портал Новосибирска Новости, информация, история Новосибирска, чат и форум для общения жителей города для отдыха и развлечений. Доска объявлений, каталог сайтов, справочная информация по Новосибирска фирмам и база резюме и вакансий для дела. Спортивный раздел, удобные сервисы для развития http://nskblog.info
Разместил: новости
Сайт: nskblog.info
Телефон: 78675653453
Откуда: новости новосибирска
Дата 2006-04-23
 
 
Похожие объявления:
горящие путевки в прометей клуб
Отель "PROMETEY CLUB" расположен в городе Сочи в Лазаревском, открыт в 2003 году, сочетает современный дизайн, европейский комфорт и высокое качество сервиса. До пляжа 100 м, рассчитан на 750 мест. Размещение в семиэтажном здании, в комплексе четырехэтажных коттеджей и в новых «морских» коттеджах (открываются к летнему сезону 2006 года). Обслуживание по системе ALL INCLUSIVE включает: расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин (свыше 45 блюд);вечерние шоу-программы, дискотека, анимация, посещение DVD-кинозала, детская комната (услуги няни до 22.00), пользование тренажерным залом, бильярд, дартс, тир, настольный теннис,бар на пляже, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, открытая автостоянка, посещение «Луна-Парка». За более подробной информацией по тел 89183095194 Елена или ICQ 258942373 Буду рада помочь!!!
Организация банкетов, аренда конференц-зала, ресторан Павел I – всё это для вас
Организация банкетов, аренда конференц-зала в 4-х зв. отеле Gakkel House, г. Гатчина в 30 км. от СПб. Гостиница Gakkel house предлагает увлекательные экскурсии в Санкт-Петербург и пригороды, горнолыжные поездки в Лен. область.
  Для молодоженов - незабываемая брачная ночь в свадебном номере Серебряное Озеро, состоящем из элегантной просторной гостиной и спальни с джакузи.
  http://www.gakkel.ru
организация банкетов праздников юбилеев вечеринок фуршетов новогодних торжеств
Организуем банкеты и фуршеты новогодние мероприятия подробности на сайте www.lh3.ru
  info@lh3.ru  Новогодние праздники - >http://www.lh3.ru/rus/339.htm
Аренда и прокат квадроциклов незабываемый отдых!
Прокат или аренда квадроциклов - лучшее решение для получения незабываемых ощущений при отдыхе на открытом воздухе. Зачем покупать сразу? Сначала попробуйте!
Порадуйте детей и получите дозу адреналина!

http://sky-s.ru/index10.htm
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru наш сайт