Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Написание стихов, статей, рассказов на заказ.



Хочется оригинально поздравить, но не знаете как? Выход есть! Стихи для близкого человека, сценарий на детский или корпоративный праздник, рассказы, статьи на отвлеченные темы. В короткие сроки. Индивидуальный подход.
Разместил: Елена
Эл. почта: vaxryweva (@) mail.ru
Телефон: 89169239016
Откуда: Москва
Дата 2009-02-03
 
 
Похожие объявления:
вездеходы, гидроциклы, амфибии ARDO, квадроциклы,
Весь спектр Bombardier, BRP ATV, Polaris, Mercury, Sea-DOO, SportBoat, Buster, вездеходы, гидроциклы, амфибии ARDO, квадроциклы, катера, лодки - продажа, обслуживание, ремонт. Широкий выбор запасных частей и аксессуаров. Предлагаем также самую короткую из серии лодок Brandt идеальную для моторов малой мощности. Лодка помещается в сумку, которую вы уместите в любой багажник или сможете сами носить ее за плечами. Цена от 27 950 руб.
отдых в анапе, без посредников
Предлагаем 2-х, 3-х, 4-х, местные отдельные комнаты в частном домовладении мансардный этаж, уютный двор, затенененный виноградником, на пять комнат два душа и два туалета, горячая и холодная вода постоянно (подробнее в ссылке http://k-anapa.narod.ru/) Район достаточно тихий и спокойный. Отдельная кухня для отдыхающих, холодильник, телевизор, газовая плита возможность готовить пищу самостоятельно. В радиусе ста метров находятся столовая (приличные цены и качество питания), три продовольственных магазина (один круглосуточный). 15 минут прогулочным шагом как до песчаного, так и до галечного пляжа. Остановка маршрутного такси до песчаных пляжей Пионерского Проспекта и пляжей п. Сукко и п. Утриш.
Проведение,Организация,Оформление,Украшение праздников.
Организация праздничных мероприятий,Юбилеев,Свадебных торжеств,
  Оформление банкетных залов(шары,украшение,ткани),проведение
  детских праздников,корпоративных вечеринок,ди-джей,кейтиринг.
Промоутеры - Рекламное агентство "Мир без границ"
Промоутеры. Рекламное агентство WorldPromo осуществляет продвижение товаров. Промоушн акции. Мерчандайзинг. Продвижение товаров и услуг. Раздача листовок и директ маркетинг. Организация праздников. Музыкальные коллективы, ведущие, мимы, боди арт. Пошив промо одежды, изготовление промо оборудования. Модели для фотосъемки и выставки. Промоутеры и мерчандайзеры. Промоутеры на сайте: http://www.worldpromo.ru/