Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

спортивная рыболовная школа!



Московское Спортивное Общество Рыболов и Охотник набирает юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет в рыболовную спортивную школу.ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО.Занятия проводятся по спиннингу,поплавочной удочке,зимней мормышке и зимней блесне.

Подробности: mcopuo@bk.ru
Разместил: михаил высоцкий
Дата 2007-01-28
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНЫЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
Предлагаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки.
Детские праздники.Дрессированные животные.
Мы предлагаем много интересных эстрадно-цирковых номеров.Любые дрессированные животные,экзотические животные.
у нас есть номера с тигром,пумой,леопардом,ламой,с дрессированными попугаями,собачками,обезьянками и другими
цирковыми животными.Номера дляться от шести до тридцати минут.Хищников можно заказать на встречу гостей.
Все номера подходят как на детские мероприятия так и на взрослые.
8-905-556-10-65-Cергей
8-903-276-90-81-Ирина
http://ded-moroz2008.3dn.ru
http://vip-santaklaus.narod.ru
ООО"Арт-консультант"
праздники, традиции, обычаи швейцарии
На данном сайте Вы сможете ознакомиться с праздниками и народными обычаями населения Швейцарии, узнать много нового о, как многие считают, консервативных и сдержанных швейцарцах. Рождество и Пасха, карнавалы и маскарады, весенние, осенние и зимние праздники Швейцарии - вот неполный список тех обычаев, что описаны на сайте.
стихи - всем
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru