Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи - всем



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.stihivsem.ru/
Телефон: 4659669
Откуда: Москва
Дата 2008-07-12
 
 
Похожие объявления:
печать на живых цветах, нанесение рисунков на цветы, го
Мы предлагаем Вам новую уникальную услугу - нанесение логотипов, надписей и фотографий на живые цветы: розы или тюльпаны.
Для нанесения рисунка применяется специальное оборудование - фотопринтер для живых цветов.
Рисунок на цветке смотрится очень гармонично. Обычная роза или тюльпан моментально превратятся в уникальный подарок!
Теперь признание в любви можно доверить цветку.
У Вас корпоративное мероприятие – используйте цветы с логотипом компании в маркетинговых целях.
У нас самые низкие цены: стоимость розы с надписью или рисунком стоит всего 220 руб. В стоимость входит: покупка цветов, разработка макета надписи, печать.
шоу мыльных пузырей
организация,концертов,презентаций,шоу программ с участием артистов оригинального жанра, супер шоу мыльных пузырей. Экзотик шоу - номера с домашними и экзотическими животными, факир-йог,восточные танцы,восточный каучук,акробаты,жонглеры. www.exoticshow.com.ua тел.044 5728688 80673976847
Концерт Эдуарда Губайдуллина и "EDISON BAND"
Регулярные встречи! ! ! Песни за жизнь! Joe Cocker, Chris Rea, Elvis Presly, Dire Straits, Eric Clapton, Deep Purple, ZZ Top. Хиты зарубежных правильных пацанов! ! ! В исполнении "Edison band" 4 го и 18 го сентября, В Москве по адресу; ул Большая Переяславская д 46 ресторан "BeerBank" Начало в 20 00. тел-8 903 500 14 85.
Праздник на высшем уровне
Справки по телефону 8-919-715-0628