Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Предлагаем оформление, декорирование праздничных мероприятий, свадеб, показов



DECORATIONS.RU - комплексные оформления торжественных событий, декорирование цветами, оформление воздушными шарами, драпировка тканями, изготовление нестандартных конструкций.
Разместил: Ксения Олеговна
Эл. почта: maksservice@maksserivce.ru
Телефон: 505-19-71
Откуда: Москва
Дата 2006-08-01
 
 
Похожие объявления:
охота на медведя, кабана, лося, глухаря,
Охота,рыбалка,конные прогулки-База отдыха “Медведица”
Организуем охоту на кабана, лося, летающую и водоплавающую птицу (в зависимости от сезона). Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий, насчитывающих около 20 000 га, имеются отапливаемые вышки. Помимо реки на территории базы имеется пруд, в котором водятся карп и форель.База отдыха “Медведица” расположена в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Оформление воздушными шарами в Петербурге.
Мы оформляем по Вашему желанию зал, предоставляем Вам световую и звуковую аппаратуру, ведущего программы и конкурсов, музыкальную группу (рок, поп, фолк, латино, классика), вставные номера (шоу-балет, вокал, цирк, пародии, фокусы, жонгляж, бармен-шоу, факир).
оформление живыми цветами, воздушными ша
Оформление Живыми ЦВЕТАМИ, воздушными ШАРАМИ, ТКАНЬЮ
Букет невесты, бутоньерки, браслеты; Свадебные арки, дорожки; Украшение праздничного интерьера цветами, тканью, шарами; Украшения автомобиля; Чехлы на стулья; пригласительные ручной работы


Шоу-балет "NERO"
Сайт шоу-балета "NERO" переехал
Изменен дизайн сайта,добавлены
новые разделы.
Новый адрес сайта -

www.neroshow.biz