Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

доступный и отличный отдых в феодосии



Частный пансионат "Жасмин" спешит сообщить об открытии сезона 2005!!!!Вашему вниманию предлагаем номера в двухэтажном комплексе класса люкс(тв,холодильник,душ,санузел).
5 минут до берега золотого пляжа.
Также предлагается двухразовое питание от искусных поваров города.
Разместил: Белялова Лемара
Сайт: www.gasmin.feocity.com
Телефон: 8 06562 2-72-00
Откуда: Крым Феодосия ул. Степная 15
Дата 2005-07-14
 
 
Похожие объявления:
отдых а сочи
Сдаю комнаты для отдыха на летний период для семей или туристических групп до 50 человек. Поселок Лоо ( Лазаревский район города Сочи ), 200 метров до моря, душ, горячая вода, кухня, стоянка. Цена от 100 до 150 рублей в сутки с человека.
Тел. :8(682) 345-947 ; 8-918-204-64-01.
продажа турбазы
Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.
прекрасный отдых в атмосфере красоты, из
Наша сауна предлагает Вам и Вашим друзьям прекрасный отдых в атмосфере красоты, изящества и уюта. Вам понравиться.
Вмещаемость: 10- 12 человек.
Парные: Финская.
Бассейн: 3x4.
Комната отдыха: Две комнаты отдыха.
Для вас: Караоке, кафе, ТВ, аудио, бильярд (Русский), стоянка
Цены: Круглые сутки. 1200р. в/час.
ст. метро: Кунцевская
адрес: Кунцево
тел.: (095) 795 6988, 444 9392

пейнтбол и активный отдых, праздники.
Организуем и проведем незабываемый праздник: у вас на даче, в подмосковном пансионате, на базе отдыха Бухта Радости. Эксклюзивные сценарии, профессиональные ведущие.