Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

УСЛУГИ РОСТОВОЙ КУКЛЫ



Услуги ростовой куклы: живая открытка, сопровождение детских праздников, дней рождений, юбилеев, танец от розового мишки. (Есть ведущие и аниматоры:разработка сценария праздника,оформление шарами.).
Разместил: Денис
Телефон: 8-905-500-25-21
Откуда: Москва
Дата 2009-04-12
 
 
Похожие объявления:
организация праздников...
Предлагаем приобщиться к искусству! Продюсерский центр "Апельсин" проводит организацию любого праздничного мероприятия. Девятилетний опыт в шоу-бизнесе. Лучшие рекомендации от клиентов. Звоните (095) 510-77-30 с 9.00-21.00
Пошив карнавальных, концертных и сценических костюмов!
Лидер среди профессионалов!Пошив карнавальных, концертных и сценических костюмов по эскизам заказчика.Возможен выезд к клиенту.
шоумен и развлечения для праздников
Для ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК и КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ- мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( шоумен-тамада-ведущий- диджей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО) и АРТИСТЫ разных стилей и направлений . По всей интересующей , технической и дополнительной информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709 - ЕВГЕНИЙ.
  Приглашаю к сотрудничеству «артистический бомонд и простых трудяг сцены» !
двойник Сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки
В образе Верки Серддюльки возможно выступление музыкальными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На вашем празднике скучно не будет!
Имеются программы для всех праздников. Работаем на любых условиях.
Пригласив на свой праздник, юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие двойника-пародиста Верку Серддюльку (Валерия Даниленко) Вы не только отдохнете, но и почувствуете присутствие на своем празднике как бы и самой «Звезды» - Верки Сердючки. В этом Вам поможет внешнее и голосовое сходство.
песни, шутки, поздравления, тосты, конкурсы, интересные реквизиты, смена костюмов на каждый музыкальный номер. профессиональный шоу балет Актёр споет «полюбившиеся» хиты, поздравит и пошутит (обратите внимание).
Только живое исполнение! Шоу Верки Серддюльки
Только живое исполнение!