Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница измайлово. бронирование номеро



Гостиница Измайлово. Бронирование номеров и круглосуточное размещение в гостинице Измайлово, корпус Бета. Самые низкие цены на проживание в Москве и бронирование номеров, от 1200р в сутки. Гостиничные номера всех классов. Выбор наиболее удобного способа бронирования и оплаты. Скидки выходных и праздничных дней.
Цены ниже гостиничных. Одна из лучших гостиниц Москвы.

Гостиница Измайлово.
Тел: 792-98-58 (круглосуточно)
http://www.darya-hotel.ru
http://www.darya15.com
Компания Дарья.
Разместил: Компания Дарья.
Сайт: www.darya-hotel.ru
Дата 2005-04-15
 
 
Похожие объявления:
приветствуем любителей и профессиона
Приветствуем любителей и профессионалов.
Наш клуб расположен в центральной части Сицилии в 60 км от Палермо на искусственно созданном водоёме. Средне годовая температура окружающего воздуха 22 градуса, температура воды в озере не понижается меньше 14 градусов в зимний период. Клуб обладает прекрасным домом в 400 метрах от озера, теннисным кортом, современными катерами для водных лыж и вейкборда ,, инвентарём для начинающих. Прекрасный климат Сицилии позволяет комфортно проводить обучение и тренировки спортсменов любого уровня и возраста, а также любителей. Еженедельные чартерные рейсы по маршруту Москва (Домодедово)- Палермо позволяют достаточно быстро осуществить приезд для занятий этим прекрасным видом спорта. В клубе работают квалифицированные специалисты высокого уровня, которые помогут Вам в выборе и настройке вашего инвентаря, методике подготовки лыжников всех уровней, возможность тренироваться с воднолыжниками высокого Мирового и Европейского уровня. Для любителей Wakeboard организуем специальные курсы при участии спортсменов и тренеров национальной сборной Италии.

На свдьбу или юбилей, тамады нет веселей!
Профессиональное ведение любых мероприятий(свадьба, банкет, юбилей, корпоративная вечеринка) Суперзажигательная дискотека(дым,свет,пузыри) Самарские артисты всех жанров! Мы сделаем ваше торжество незабываемым!
пейнтбол и активный отдых, праздники.
Организуем и проведем незабываемый праздник: у вас на даче, в подмосковном пансионате, на базе отдыха Бухта Радости. Эксклюзивные сценарии, профессиональные ведущие.
приглашаем посетить новый туристический форум
Большой туристический форум! Информация о странах, курортах, отелях! Впечатления от отдыха! Поиск попутчика! Все это Вы найдете, посетив новый форум: www.forum.1000turov.com