Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

культурный центр«SHOWмир.RU»



«ShowМир.ru» – это сплоченная команда как взрослых так и молодых, имеющих большой опыт, талантливых и энергичных профессионалов, способных придумать, подготовить и провести на высшем уровне любые торжественные, праздничные и развлекательные мероприятия по Вашему желанию и с любым, доступным для Вас бюджетом.

Наш центр работает в нескольких направлениях:

- организация и проведение конкретных праздников и мероприятий, фестивалей и шоу-программ;
- предоставление пакета услуг, который может варьироваться в зависимости от специфики Вашего события и Вашего желания;
- участие в программах Звезд российской и зарубежной эстрады, артистов театра, циркового жанра, инструментальных исполнителей и т.д.
Разместил: Ангелина
Сайт: Showmir.ru
Телефон: (495)5441303
Дата 2006-10-19
 
 
Похожие объявления:
горящие туры в хорватию отдых в хорватии
Горящие туры в Хорватию отдых в Хорватии Истрия Дубровник Опатия все отели Хорватии
Горящие туры предлагают отдохнуть в Хорватии, где европейский сервис сочетается с низкими ценами
где отдохнуть в выходные?
OZERO.RU - сайт с большим количеством предложений по местам отдыха. Собственные базы отдыха в Московской, Тверской и Рязанской области. Охота, рыбалка в подмосковье. Единственный туроператор по Мещере.
евпатория частный сектор евпатории сдаю
Евпатория частный сектор сдам со всеми удобствами.Комнаты квартиры дома близко к Черному морю (песчанным пляжам) Подберем приемлемый для вас вариант,встретим с вокзала и аэропорта. Организуем курортное лечение в санаториях ЕВПАТОРИИ. Разместим группы отдыхающих. Принимаем заявки уже сейчас, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. ЦЕНА от 5 долл.в сутки с чел.в зависимости от условий,месяца проживания,близости моря,престижности района. Для вашего удобства связь в ЕВПАТОРИИ и МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира
собственное поместье. полезный опыт
Свежие идеи о здоровой, долгой и счастливой жизни читайте в нашей еженедельной рассылке - www.1-sovetnik.com/dispatches.html