Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведем любой праздник для детей и взрослых на лю



Проводим дни рождения и другие праздники. Уникальные, интересные программы доставят неподдельную радость детям и взрослым. Эксклюзивные сценарии, талантливая команда профессиональных артистов помогут сделать Ваш праздник незабываемым.
тел. (495)128-61-01, 8-903-777-94-84
Ангелина Эдуардовна
Разместил: Ангелина
Сайт: www.vakcina-prazdnika.by.ru
Телефон: 128-61-01
Откуда: хххх
Дата 2006-04-10
 
 
Похожие объявления:
Продажа аренда тентов шатров
Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
любовный приворот.
Практическая магия от мага Дарьи. Любовный приворот и другие магические ритуалы
отели в лондоне - экскурсий по лондону
ОТЕЛИ В ЛОНДОНЕ BRITISH LONDON GRANGE HOTELS - коллекция частных отелей, расположенных в сердце Лондона - одного из наиболее впечатляющих городов мира. Каждый из отелей Grange (London hotels) обладает своим индивидуальным характером, удачно сочетающим очарование прошлого с требованиями соверменности. Визовая поддержка для остановливающихся в наших отелях. В Grange Отелях вы можете подготовить и провести конференции, презентации, семинары и так же провести торжественные мероприятия: свадьбы, дни рождения.
онлайн фильмы
Просмотр фильмов в режиме онлайн (онлайн филимы). Просмотр онлайнфильмов совершенно бесплатно. Множество жанров, от он лайн мультфильмов заканчивая ужасами и фильмами для взрослых.