Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

паломническая поездка. танец и молитва. путешестви



Паломническая поездка. Танец и Молитва. Путешествие в Узбекистан - это уникальная возможность увидеть мир Древнего Востока глазами суфийского мастера. Цель - разбудить Сознание, дать крылья Душе и познать уникальные возможности своего Тела (используя древние танцевальные техники).
тел. 7 (495) 107-05-76
http://www.abcdance.org/uzb.htm
e-mail: nsh@agtel.net
Разместил: Наталья Шестырева
Сайт: www.abcdance.org
Телефон: 1070576
Откуда: Мельникова, дом 7, к.2,
Дата 2006-04-06
 
 
Похожие объявления:
теория вселенной и объективная реальность
"Теория Вселенной и объективная реальность". Эта публикация Николая Левашова, размещённая на его сайте - www.levashov.info/articles.html - повествует о совершенно неожиданной и не совсем понятной роли науки в жизни и эволюции человечества...
коттедж на сутки на выходные на праздник
Сдам коттедж на сутки, коттедж на выходные, коттедж на праздники. База отдыха. Яр-е шоссе, 120км от Москвы, на 6-8 человек, в сосновом лесу. Есть мебель, караоке, TV, все коммуникации, посуда, холодильник, плита. Каминный зал - 50кв.м., 3 спальни, кухня, с/у, душевая кабина. Огороженная территория 7га, автостоянка. На территории есть баня. 500м до Плещеева озера. Катание на лошади. Очень красивое, тихое место. От 4000 руб. в сутки за коттедж. http://www.plescheevo.ru
незабываемый выпускной бал
«Мастерская группа «Сталкер» представляет интерактивный проект «Выпускник 2004»!
Самый главный школьный праздник обернется костюмированной игрой - представлением, героями и непосредственными творцами которого станут сами ученики. «Вкусные» застольные конкурсы, феерическое шоу на танцполе, веселые розыгрыши создадут непринужденную атмосферу дружеского общения, а зажигательные ведущие превратят этот волнующий праздник в самое запоминающееся событие уходящего детства.

Запечатлеть неповторимые моменты помогут наши профессиональные фотографы и видеооператоры.

евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ МОРЕ Грязелечебница "МОЙНАКИ" С Д А М жильё со всеми удобствами.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий.Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.