Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоун недорого 8931943157 аквагример тоже



Клоуны и аквагрим на Вашем празднике.Мы профессионалы!
Разместил: Татьяна
Эл. почта: ildar1979 (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-03-16
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море крым
Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в частном пансионате в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак 2,3,4-х местные комнаты.
Во дворе есть кухня с газовыми плитами и холодильниками.До моря 15 метров..Проживание с1.06.08 от 6-8 $ с человека в сутки. Питание 3-х разовое-18$, домашняя кухня (питание по желанию, возможно обговорить меню с поваром).На территории есть места отдыха,мангал.

клоуны детям! клоуны взрослым!
День Рожденья на носу!? Ваш или вашего ребенка. Не важно! Клоуны помогут Вам в любом случае! Клоун займет детей веселыми играми, а Вы спокойно отметите Свой Праздник. Или Клоун проведет незабываемый, задорный Праздник Вашего Ребенка. Звоните клоунам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Клоунов http://www.playco.ru - фото, программы.
Организация всевозможных мероприятий.
Проведение праздников различных форматов и величин. Организовываем корпоративные мероприятия; юбилей фирмы,открытие новых филиалов; профессиональные праздники,а также проводим презентации, организовываем семинары и конференции.
«ДОМ - инфо АРТИС» для Вас разработает комплексные PR и PROMO - акции и продвижение продукта: разработка и изготовление полиграфии; распространение листовок и рекламных материалов; спреинги и дегустации, выдача подарков; проведение розыгрышей, лотерей, тематических викторин; работа на выставках и экспозициях; квалифицированные услуги промоутеров, hostess и аниматоров.
Глущенко Ирина 8097-78-11-722
artis7812@mail.ru
распродажа, аренда игровых аппаратов.
Рапсродажа игровых аппаратов (автоматов). Дёшево. Аренда. Мы работаем со всеми регионами. Видеослот, видеостолб. Игровой бизнесс Звоните. Пишите.