Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в кирилловке на азовском море



Предлагаем отдых в центре Кирилловке в двух этажном коттедже который располагается на возвышенности, с полной панорамой вида на море, до моря 30 метров. Рядом рынок, множество кафе и ночных дискотек. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные с террасами и балконами . В номерах мебель, холодильники и телевизоры , душ с горячей водой. В коттедже иметься полный комплект кухни для приготовления пищи, а так же на территории стоянка для автотранспорта. Уютно как дома. Доставка отдыхающих с вокзалов. Стоимость номеров от 150 гривен.
Разместил: Нелла Людвиговна
Телефон: 38 0679140194
Откуда: Украина, пгт Кирилловка, ул. Калинина 160
Дата 2010-01-31
 
 
Похожие объявления:
шикарная вокалистка
Шикарная вокалистка ищет спонсора, продюсера для реализации сольного альбома. Рассмотрю предложения об участии и в других интересных проектах. Звоните: 80976681035, пишите: kaliana.888@list.ru
Детские праздники качественно и недорого! Дед Мороз
Творческий союз "Семь чудес" предлагает организацию и проведение детских праздников: дни рождения, выпускные вечера в школах и детских садах, новогодние праздники. Клоуны, аквагрим, воздушные шарики, Дед Мороз и Снегурочка! Качественно и Недорого!
www.7chydes.spb.ru
Клоуны. Тамада. Шоу мыльных пузырей. Ди-джей
Тамада на свадьбу, Ведущие, аниматоры, корпоративы, свадьбы, рекламные акции, тим-билдинг. Самые лучшие Клоуны на дом, в детский сад, в школу, в кафе. Пираты, Скоморохи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Детские праздники. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Аренда костюмов. Музыкальное сопровождение мероприятий. Ди-джей. Масленица. 8 916 591-79-32; 704-58-29
наш сайт
коттеджи, охота, рыбалка на валдае
Сдам коттеджи на Валдае на Селигере, на берегу лесного озера. Вся территория коттеджного комплекса находится в лесу. Отличная рыбалка на форель, щуку, карпа, окуня, линя, карася, множество раков. Результативная охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, охота на утку, на лося, на кабана, на медведя. Комфортабельные коттеджи, евро-отделка, TV, DVD, internet Vi-Fi, спутниковое ТВ. Отличное обслуживание. Множество беседок зима-лето с каминами, бильярд русский, американский, настольный теннис. Мангалы, коптильни, песчаный пляж, лодки, катамараны. Две русские бани. Побывав у нас, Вы поймете красоту своего отдыха!