Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пивная "Веселые ребята"



Пивная "Веселые ребята" Москва,Сиреневый бульвар, 31.(м.Щелковская) - 10 сортов бочкового пива, русская и европейская кухня, организация и проведение корпоративных банкетов,вечеринок, свадеб, фуршетов,дней рождения, детских праздников. Ежедневно выступления вокально-инструментальных ансамлей. Система скидок, охраняемая парковка.
Разместил: Глеб
Эл. почта: 7234654@mail.ru
Телефон: (095)7234654
Откуда: Москва
Дата 2005-07-11
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники по мотивам популярных фильмов и мультиков
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, МАДАГАСКАР, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Шрек и Фиона, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!» и другие приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
Диджей на банкет, диджей на свадьбу, диджей на праздник!
Проведение дискотеки на вашем мероприятии. Профессиональный диджей выезжает по Москве со своей аппаратурой. Низкие цены.
  http://djparty.narod.ru
Театр пародий "Провансаль" Феерическое шоу в стиле Алесандра Пескова!
Самые яркие и узнаваемые звёзды российской и зарубежной эстрады в одной программе! Некоторые номера приправлены элементами эротики и клоунады! Мы сделаем ваш праздник ярким и незабываемым! Возможен выезд. Более подробная информация и фото на нашем сайте WWW.PROVANSALNN.NAROD.RU
ищу тебя
Милая, нежная, привлекательная 35-167-52. В разводе, без детей. Живу в Израиле. Люблю домашний уют, приятные неожиданности, неповторимость и новизну каждого дня. Хочу познакомиться с интеллигентным, добрым, надёжный, человеком,настроенным на серьёзные отношения, мечтающий о тепле семейного очага. Ты мечтаешь найти меня для того, что бы не быть на этом свете одному.Заранее благодарю за фото.